LG 27GR83Q-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", Display IPS: 2560 x 1440px, 16:9, Nvidia G-Sync, AMD FreeSync Premium, Nero

LG Monitor 27GR83Q-B 27GR83QB (27GR83Q-B.AEU)

LG 27GR83Q-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", Display IPS: 2560 x 1440px, 16:9, Nvidia G-Sync, AMD FreeSync Premium, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
445,87 €
Spedizione da 45,40 €

LG 27GR83Q-B schermo piatto per PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD LED Nero - Nouvo

7 giorni lavorativi
503,03 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor LG 27GR83Q-B 27" Quad HD 240Hz IPS 1ms G-SYNC FreeSync Premium HDR

>72h
558,35 €
Spedizione gratuita
LG 27GR83Q-B - Monitor Gaming Ultragear, 27", Display IPS: 2560 x 1440px, 16:9, Nvidia G-Sync, AMD FreeSync Premium, Nero

Offerta più conveniente

Pannello IPS di frequenza di aggiornamento di 240 Hz, e con 1 ms di velocità di risposta massima (GtG). Tecnologia AMD FreeSync Premium, ora compatibile anche con la grafica NVIDIA e l'interfaccia G-Sync, per godere di tutta l'azione senza sfarfallio. Colori più vivaci e migliore contrasto con VESA DisplayHDR 400 Stabilizzatore nero, che consente colori scuri più differenziati Design virtualmente senza bordi per un'esperienza di utilizzo, più coinvolgente e fluida nelle configurazioni multimonitor
445,87 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it