LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

LG MH6535GDH forno a microonde Bianco Microonde con grill Superficie piana 25 L 1000 W

LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
133,26 €
Spedizione da 17,90 €

LG Microonde 25 litri, potenza 1000W Cottura a vapore, Smart Inverter, Bianco - MH6535GDH Bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-6 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

Disponibilità immediata
146,02 €
Spedizione gratuita

LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,05 €
Spedizione gratuita

LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,50 €
Spedizione gratuita

LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

Disponibilità immediata
154,70 €
Spedizione da 14,90 €

LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,09 €
Spedizione gratuita

LG MH6535GDH FORNO A MICROONDE + GRILL + VAPORE 25 LT 1.000 W BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,21 €
Spedizione gratuita

LG MH6535GDH Forno Microonde Smart Inverter con Grill al Quarzo, 25 Litri, 1000 W, Programmi Automatici, Livelli di Potenza Regolabili, Cottura a Vapore - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,00 €
Spedizione da 35,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 11,9 kg
Altezza imballo 294 mm
Profondità imballo 417 mm
Larghezza imballo 540 mm

Gestione energetica

Carico di collegamento 1000 W

Programmi e funzioni di cottura

Quantità di programmi di scongelamento 4
Funzione auto cottura
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Cottura a vapore
Grill

Caratteristiche

Colore della porta Bianco
Colore del prodotto Bianco
Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LED
Display incorporato
Luce interna
Blocco piatto rotante
Dimensioni piattaforma girevole 29,2 cm
Piatto girevole
Cerniera porta Sinistra
Numero di livelli energia 5
Tipo di grill Griglia al quarzo
Potenza del vapore 1150 W
Potenza grill 900 W
Tipo di controllo Touch
Potenza Microonde 1000 W
Capacità interna 25 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde con grill

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dimensioni e peso

Peso 9,9 kg
Dimensioni interne (L x P x A) 322 x 228 x 335 mm
Altezza 272 mm
Profondità 388 mm
Larghezza 476 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ottimizza lo spazio in cucina.
• Riscaldamento uniforme: tecnologia per cottura precisa.
• Design elegante: rifinito in acciaio inox moderno.