LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato 12/10kg AI DD Pannell

Lg Lavasciuga 12/10Kg Wt1210wwf Bianca

LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato 12/10kg AI DD Pannell

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
1.694,00 €
Spedizione da 50,00 €

LG WT1210WWF Colonna Bucato 12/10kg AI DD 10 Caricamento frontale, Libera installazione

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.699,00 €
Spedizione da 44,44 €

LG WT1210WWF WASHTOWER LAVATRICE E ASCIUGATRICE INSIEME 12/10KG 1400 GIRI WIFI AIDD BIANCO C

3/4 gg lavorativi
1.749,85 €
Spedizione gratuita

LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato 12 10kg Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.760,70 €
Spedizione gratuita

LG WT1210WWF WASHTOWER LAVATRICE E ASCIUGATRICE 12/10 KG 1400 GIRI WIFI A/C C]

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.802,34 €
Spedizione gratuita

LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato, Lavatrice e Asciugatrice Insieme, Lavatrice 12 Kg 10% e Asciugatrice 10 kg Pannello Unico, TurboWash360, Lavaggio a vapore, Wi-Fi, Bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.815,79 €
Spedizione gratuita

LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato, Lavatrice e Asciugatrice Insieme, Lavatrice 12 Kg 10% e Asciugatrice 10 kg Pannello Unico, TurboWash360, Lavaggio a vapore, Wi-Fi, Bianca

Disponibilità immediata
1.816,04 €
Spedizione gratuita

LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato, Lavatrice e Asciugatrice Insieme, Lavatrice 12 Kg 10% e Asciugatrice 10 kg Pannello Unico, TurboWash360, Lavaggio a vapore, Wi-Fi, Bianca

Disponibilità immediata
1.821,09 €
Spedizione gratuita

LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato, Lavatrice e Asciugatrice Insieme, Lavatrice 12 Kg 10% e Asciugatrice 10 kg Pannello Unico, TurboWash360, Lavaggio a vapore, Wi-Fi, Bianca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.848,19 €
Spedizione da 29,89 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LG WashTower WT1210BBF Colonna Bucato 12/10kg AI DD, Classe A-10%/A+++, Pannello unificato
1.705,00 €
15 prezzi
altagammashop.it
Spedizione da 44,44 €
LG WashTower WT1210BBF Colonna Bucato 12/10kg AI DD, Classe A-10%/A+++, Pannello unificato
1.839,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lg Lavasciuga WASHTOWER WT1210EGF 12/10 Kg Beige Green
2.199,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 19,99 €
LG WashTower Colonna Bucato 12/10kg AI DD 10% / C Pannello unificato, TurboWash360,Pompa di calore Beige Verde - WT1210EGF Beige
2.199,00 €
Vai al negozio
lg.com/it
Spedizione gratuita
LG WashTower WT1210WWF Colonna Bucato 12/10kg AI DD Pannell

Offerta più conveniente

Colonna bucato salvaspazio Una nuova soluzione che combina la lavatrice e l'asciugatrice in un design elegante che ottimizza l'ingombro. Rispetto agli elettrodomestici affiancati o impilati, la LG WashTower è meno ingombrante, permettendoti di ottimizzare lo spazio che hai a disposizione. Il suo corpo unico, inoltre, la rende un elettrodomestico che arreda il tuo ambiente, grazie alla colorazione Platinum Black, al display con comandi unificati e alle finiture di pregio. Pannello comandi unificato La WashTower è stata progettata per essere comoda e pratica da usare. I comandi della lavatrice e dell'asciugatrice sono stati unificati in un unico pannello centrale, facilmente raggiungibile in ogni situazione: rispetto a una colonna bucato tradizionale, in cui il pannello dell'asciugatrice è in alto, la WashTower è molto più comoda! Il pannello è completamente touch e quando non lo usi si spegne, enfatizzando l'eleganza del design. Smart Pairing La lavatrice e l'asciugatrice comunicano fra
1.694,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it