LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

LG - GTF744SEPED Frigorifero doppia porta, Classe E, 509L, Wi-Fi, Dispenser acqua, Sabbia

LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
769,00 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Disponibilità immediata
786,99 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Disponibilità immediata
825,03 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
829,00 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED FRIGORIFERO DOPPIA PORTA 509 LT TOTAL NO FROST WIFI SABBIA - E EX

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,00 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Disponibilità immediata
847,00 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Disponibilità immediata
851,33 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Disponibilità immediata
876,60 €
Spedizione gratuita

LG GTF744SEPED FRIGORIFERO 2P. 547LT L.78CM NOFROST ACQUA WIFI BEIGE CE.E

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG GTF744SEPED Frigorifero Doppia Porta 509l, Wi-fi, Door Cooling, Gestione Umidità, Dispenser Acqua, Cassetto 0 Gradi, Fabbricatore Del Ghiaccio, Compressore Smart Inverter Sabbia

Offerta più conveniente

CONNETTIVITÀ Wi-Fi CON APP THINQ: gestisci le temperature, le funzioni di raffreddamento rapido e monitora i consumi del frigorifero LG da remoto utilizzando l'app ThinQ sul tuo smartphone TANICA INTERNA DA 4 LITRI: un frigorifero con dispenser di acqua, munito di una tanica interna da 4 litri, per cui non è necessario l'allacciamento alla rete idrica CASSETTO CON SELETTORE DELL'UMIDITÀ: il pratico selettore di questo frigorifero doppia porta ti permette di controllare il grado di umidità ideale per migliorare la conservazione della frutta e della verdura CASSETTO ZERO GRADI: ottimo per conservare la carne e il pesce freschi alla temperatura di circa 0°C e con un basso grado di umidità FABBRICATORE DEL GHIACCIO MANUALE: riempi di acqua il cassettino all'interno del freezer per avere cubetti di ghiaccio sempre pronti all'uso, da servire in tavola nel vassoio estraibile COMPRESSORE SMART INVERTER: il compressore di questo frigorifero è silenzioso nel funzionamento, efficiente nelle prestazioni ed ha un'affidabilità per ben 10 anni NO FROST CON MULTI-AIR FLOW: evita la formazione di condensa e ghiaccio grazie alle bocchette di ventilazione su ogni ripiano SMART DIAGNOSIS: in caso di problemi di funzionamento puoi eseguire una diagnosi automatica, che ti dirà se puoi risolvere il problema in autonomia oppure se serve l'intervento di un tecnico
769,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.