LG Gram Pro 16Z90TP-K.AA78A1 laptop Intel Core Ultra 7 225H Computer portatile 4

LG Gram Pro 16Z90TP-K.AA78A1 laptop Intel Core Ultra 7 225H Computer portatile 40,6 cm (16") WQXGA+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SS

LG Gram Pro 16Z90TP-K.AA78A1 laptop Intel Core Ultra 7 225H Computer portatile 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.544,01 €
Spedizione da 22,94 €

Lg Gram Pro 16z90tP-K.aa78a1 Laptop Intel Core Ultra 7 225h Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wqxg 16 Gb Lpddr5X-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] wi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.120,99 €
Spedizione gratuita
LG Gram Pro 16Z90TP-K.AA78A1 laptop Intel Core Ultra 7 225H Computer portatile 4

Offerta più conveniente

2.544,01 €
ebay.it

Prodotti simili

LG Portable Gram 14Z90R-G.AP79F Intel Core i7-1360P 16GoDDR5 1ToSSD Intel Iris XE Graphics 14 FHD+ IPS 350Nits WIN11Pro Grigio Clav retroilluminato
2.013,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LG Gram Pro 16 2 in 1 16TB90TP-K.AP78G
2.263,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
TECHGEAR Custodia Resistente per 17" pollici Computer Portatili, Borsa Portatile con Tracolla per Dell Inspiron 17/MSI GS73VR Stealth Pro/Lenovo IdeaPad 320 321/HP Envy 17/LG Gram 17/ASUS ROG Strix
44,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG Gram 17ZB90TL Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Laptop 43,2 cm (17 ) 2.5K 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €