LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua per frigorifero con attacco a pressione, confezione da 1

LG Electronics Cartuccia filtro acqua frigorifero ADQ73693901 attacco a pressione confezione da 2

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua per frigorifero con attacco a pressione, confezione da 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua per frigorifero con attacco a pressione, confezione da 1

Disponibilità immediata
21,93 €
Spedizione da 6,00 €

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua per frigorifero con attacco a pressione, confezione da 1

26,58 €
Spedizione da 3,99 €

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua per frigorifero con attacco a pressione, confezione da 1

27,39 €
Spedizione da 3,99 €

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua del frigorifero con attacco a pressione, confezione da 2

36,13 €
18.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua del frigorifero con attacco a pressione, confezione da 2

36,14 €
Spedizione gratuita

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua del frigorifero con attacco a pressione, confezione da 2

37,75 €
Spedizione gratuita

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua del frigorifero con attacco a pressione, confezione da 2

37,75 €
Spedizione gratuita

LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua del frigorifero con attacco a pressione, confezione da 2

Disponibilità immediata
38,07 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vhbw cartuccia filtro per l'acqua compatibile con LG Electronics GWP2276YLQA, GWP2277XTQA, GWP227WLQA, GWP227YLQA frigorifero
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
CARTUCCIA FILTRO ACQUA LG BL9808 PER REFRIGERATORE - 5231JA2012A
22,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
vhbw cartuccia filtro per l'acqua compatibile con LG Electronics GR-L207TLQA, GR-L207TQ, GR-L207TUJA, GR-L207TUJV frigorifero
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Wasserfilter LG 5231JA2010B (3890JC2990A), Kühlschrank (27,99 €/1Stk )
16,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
Cartuccia filtro acqua LG Electronics BL9808 5231JA2012A riduce le impurità
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LG ADQ73693901 - Cartuccia di ricambio per filtro dell'acqua per frigorifero con attacco a pressione, confezione da 1

Offerta più conveniente

LG ADQ73693901 Filtro dell'acqua esterno per frigorifero in linea. Questo filtro utilizza un raccordo "push-fit" con vite di compressione aggiuntiva. È progettato per l'uso con tubi standard LDPE da 1/4 pollici. La cartuccia filtro dell'acqua LG ADQ73693901 riduce depositi, sapore di cloro e odori. Frequenza alternata consigliata: 6 mesi o per capacità (1.892 litri/500 galloni degli Stati Uniti) Compatibile con: 5231JA2010B, 3650JD8050A, 3890JC2990A, BL9808 - Per frigoriferi LG GWL2011NS, GWL207FBQA, GRP207GVZA, GRP207NAZA, GRD257SL, GRL227STG, GRPPP207NAZA, GRD257SL, GRL227STG, GRPPP207NAZA, 227STG, GCL197HFS Compatibile con: GRL197NIS, GRL247DPSL, GRP247MSZ, GCL197NIS, GRL197VS, GRL247GTZ, GS9366AEAV, GCP197DPL, GRL197WVS, GRL247STB, GSD665BSL, GCP197DPSL, GRL20000. 07GTZ
19,99 €
amazon-marketplace.it