LG 86UL3Q-E Écran Professionnel UHD 86'' Écran professionnel 86" Ultra HD avec plateforme LG webOS 6.1, capteur de luminosité intégré et outils de

offerte usate a partire da

LG 86UL3Q-E Écran Professionnel UHD 86'' Écran professionnel 86" Ultra HD avec plateforme LG webOS 6.1, capteur de luminosité intégré et outils de

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
1.890,94 €
Spedizione da 24,34 €

Schermo LG 86UL3Q-E 86" 4K Ultra HD LED per Segnalizzazione Digitale

>72h
2.079,00 €
Spedizione gratuita

86UL3Q-E

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.252,55 €
Spedizione gratuita

LG 86UL3Q-E visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica

2 giorni lavorativi
2.846,55 €
Spedizione da 50,00 €

Lg 86UL3Q-E 86UL3Q-E.AEUQ

1/2 giorni
2.917,99 €
Spedizione gratuita

LG 86UL3Q-E Display signage webOS 4K da 86 pollici con risoluzione Ultra HD

Disponibile tra circa 7-9 settimane
2.973,60 €
Spedizione da 99,99 €

PROMOZIONE Lg 86UL3Q-E Cod. 86UL3Q-E.AEUQ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.349,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LG 86UL3Q-E visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale
2.464,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 325,55 €
MONITOR LG DIGITAL SIGNAGE 86" 86UL3Q-E.AEUQ 3840X2160 8ms 350 cd/m² 1.200:1 2x1
Spedizione da 16,00 €
LG 86UL3Q-E Écran Professionnel UHD 86'' Écran professionnel 86" Ultra HD avec plateforme LG webOS 6.1, capteur de luminosité intégré et outils de

Offerta più conveniente

* Usage : affichage dynamique en entreprise et retail * Écran 86" Ultra HD : affichage grand format et détaillé * Plateforme LG webOS 6.1 : gestion de contenus et exécution d’applications * Capteur de luminosité frontal qui s'adapte à l’éclairage ambiant * Large angle de vision : visibilité optimale dans les espaces ouverts * Installation flexible avec inclinaison Face Up / Down * Gestion centralisée des écrans via LG SuperSign CMS et LG ConnectedCare * Fonctionnement 16h par jour, 7j sur 7
1.890,94 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it