Lg 55un640s 55" display

LG 55UN640S Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") LCD Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Blu Web OS

offerte usate a partire da

Lg 55un640s 55" display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
729,00 €
Spedizione gratuita

LG 55UN640S Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") LCD Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Blu Web OS

>72h
826,97 €
Spedizione gratuita

LG 55UN640S/400 16/7 - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
992,60 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LG 55UN640S visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale
813,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 136,41 €
LG 55UN640S Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") LCD Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Blu Web OS
826,97 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lg 55un640s 55" display

Offerta più conveniente

LG 55UN640S 55" Display
729,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com