LG 50UL5Q-E Signage Display 50inch VA UHD 500cd/m2 4.500:1 24/7 WebOS 6.1 WiFi

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
612,76 €
Spedizione da 52,22 €

Lg 50UL5Q-E 8806096602140

Consegna 4 giorni lavorativi
688,00 €
Spedizione da 19,52 €

LG 50UL5Q-E visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica

2 giorni lavorativi
707,18 €
Spedizione da 14,00 €

Monitor PC LG 50UL5Q-E 50" UltraHD 4K 60Hz VA LED WiFi Altoparlanti

>72h
709,00 €
Spedizione gratuita

Lg 50 LED Va, 3840X2160, 16:9, 500 Nit, 4500:1, 50UL5Q-E.AEUQ

1/2 giorni
714,99 €
Spedizione gratuita

MONITOR LG DIGITAL SIGNAGE 50" 50UL5Q-E.AEUQ 3840X2160 8ms 500 cd/m² 4.500:1 2x1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
744,81 €
Spedizione da 14,00 €

50UL5Q-E.AEUQ LG 50UL5Q-E visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
747,78 €
Spedizione da 8,50 €

LG 50UL5Q-E Segnaletica webOS 4K UHD da 50" per un funzionamento 24 ore su 24, 7 giorni su 7

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
759,99 €
Spedizione da 99,99 €

LG/50UL5Q-E 50 3840x2160 - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
779,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG 50UL5Q-E Signage Display 50inch VA UHD 500cd/m2 4.500:1 24/7 WebOS 6.1 WiFi

Offerta più conveniente

612,76 €
3 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Lg 50UL5Q-M 50UL5Q-M.AEUQ
730,99 €
2 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
50UL5Q-M.AEUQ 50 LED VA, 3840X2160, 16:9
1.132,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €