Lg 49VL5PJ-A 8806091383150

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.080,00 €
Spedizione da 21,96 €

Digital Signage LG 49VL5PJ-A 1244,60 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.098,00 €
Spedizione gratuita

LG 49VL5PJ-A visualizzatore di messaggi Design panorama 124,5 cm (49")

2 giorni lavorativi
1.099,90 €
Spedizione da 20,00 €

LG Dis Public 49 Compatibile 49VL5PJ-A videowall IPS

Disponibilità immediata
1.104,69 €
Spedizione gratuita

LG Dis Public 49 Compatibile 49VL5PJ-A videowall IPS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.116,60 €
Spedizione da 26,90 €

Lg 49VL5PJ-A 49VL5PJ-A.AEU

1/2 giorni
1.131,99 €
Spedizione gratuita

LG Dis Public 49 Compatibile 49VL5PJ-A videowall IPS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.135,00 €
Spedizione gratuita

MONITOR LG DIGITAL SIGNAGE VIDEOWALL 49" 49VL5PJ-A.AEU 3.5mm 1920x1080 8ms 500 c

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.136,99 €
Spedizione gratuita

LG Dis Public 49 Compatibile 49VL5PJ-A videowall IPS

Disponibilità immediata
1.143,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lg 49VL5PJ-A 8806091383150

Offerta più conveniente

Slim Bezel Series Caratteristiche principali Luminosità (tipica): 500 nit Cornice: 2,25 mm (T/L), 1,25 mm (B/R) Profondità: 89,7 mm Interfaccia: HDMI/DP/DVI-D/USB/RS232C
1.080,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it