LG 45GX900A-B MOD. 45GX900A-B.AEU EAN 8806096525203

LG 45GX900A-B Monitor PC 113 cm (44.5") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero

LG 45GX900A-B MOD. 45GX900A-B.AEU EAN 8806096525203

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.165,47 €
Spedizione gratuita

LG 45GX900A-B Monitor PC 113 cm (44.5") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.221,49 €
Spedizione da 22,00 €

LG Ultragear™ 45GX900A-B.AEU - Schermo PC Gaming da 45" - Lastra OLED risoluzione QHD (3440 x 1440), 0,03ms 240Hz, DisplayHDR™400 True Black, DCI-P3 98,5% (CIE1976), FreeSync Premium Pro, G-Sync

Disponibilità immediata
1.280,39 €
Spedizione da 51,50 €

LG 45GX900A-B schermo piatto per PC 113 cm (44,5 ) 3440 x 1440 pixel Wide Quad HD OLED Nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
6 giorni lavorativi
1.288,68 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor LG 45GX900A-B 44.5" 3440x1440 240Hz OLED Curvo FreeSync G-SYNC

>72h
1.310,74 €
Spedizione gratuita

LG Ultragear™ 45GX900A-B.AEU - Schermo PC Gaming da 45" - Lastra OLED risoluzione QHD (3440 x 1440), 0,03ms 240Hz, DisplayHDR™400 True Black, DCI-P3 98,5% (CIE1976), FreeSync Premium Pro, G-Sync

Disponibilità immediata
1.365,00 €
Spedizione gratuita

LG Ultragear™ 45GX900A-B.AEU - Schermo PC Gaming da 45" - Lastra OLED risoluzione QHD (3440 x 1440), 0,03ms 240Hz, DisplayHDR™400 True Black, DCI-P3 98,5% (CIE1976), FreeSync Premium Pro, G-Sync

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.367,00 €
Spedizione gratuita

LG Ultragear™ 45GX900A-B.AEU - Schermo PC Gaming da 45" - Lastra OLED risoluzione QHD (3440 x 1440), 0,03ms 240Hz, DisplayHDR™400 True Black, DCI-P3 98,5% (CIE1976), FreeSync Premium Pro, G-Sync

Disponibilità immediata
1.368,94 €
Spedizione da 18,00 €

LG Ultragear™ 45GX900A-B.AEU - Schermo PC Gaming da 45" - Lastra OLED risoluzione QHD (3440 x 1440), 0,03ms 240Hz, DisplayHDR™400 True Black, DCI-P3 98,5% (CIE1976), FreeSync Premium Pro, G-Sync

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.375,97 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG 45GX900A-B MOD. 45GX900A-B.AEU EAN 8806096525203

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
1.165,47 €
ebay.it

Prodotti simili

LG 45GX900A-B Monitor PC 113 cm (44.5 ) 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero - Nouvo
2.159,45 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adattatore AC Per Monitor LG 34GX900A-B E 45GX900A-B
110,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 42,50 €