LG 45GS95QX-B Mod. 45GS95QX-B.AEU EAN 8806096173602

LG - 45gs95qx-b Gaming Monitor - Oled-display, 240hz, 0,03ms Curved-design (800r) Fr Maximale Immersion [energieklasse F] (45gs95qx-b.aeu) - SPEDIZIONE GRATUITA

LG 45GS95QX-B Mod. 45GS95QX-B.AEU EAN 8806096173602

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.102,67 €
Spedizione gratuita

Monitor LG 45GS95QX-B 45" 3440x1440 OLED 240Hz 0,03ms FreeSync G-SYNC Gaming Curvo

>72h
1.236,05 €
Spedizione gratuita

LG 45GS95QX-B Monitor PC 114,3 cm (45") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.241,49 €
Spedizione da 18,00 €

UltraGear 45GS95QX-B.AEU (113.1 cm (45 Zoll), schwarz, UWQHD, OLED, Curved, NVIDIA G-SYNC kompatibel, AMD FreeSync

Disponibilità immediata
1.260,94 €
Spedizione da 18,00 €

UltraGear 45GS95QX-B.AEU (113.1 cm (45 Zoll), schwarz, UWQHD, OLED, Curved, NVIDIA G-SYNC kompatibel, AMD FreeSync

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.264,74 €
Spedizione da 14,90 €

UltraGear 45GS95QX-B.AEU (113.1 cm (45 Zoll), schwarz, UWQHD, OLED, Curved, NVIDIA G-SYNC kompatibel, AMD FreeSync

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.325,99 €
Spedizione gratuita

LG 45GS95QX-B schermo piatto per PC 114,3 cm (45 ) 3440 x 1440 pixel Wide Quad HD OLED Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
8 giorni lavorativi
1.403,76 €
Spedizione da 4,99 €

UltraGear 45GS95QX-B.AEU (113.1 cm (45 Zoll), schwarz, UWQHD, OLED, Curved, NVIDIA G-SYNC kompatibel, AMD FreeSync

Disponibilità immediata
1.450,00 €
Spedizione gratuita

UltraGear 45GS95QX-B.AEU (113.1 cm (45 Zoll), schwarz, UWQHD, OLED, Curved, NVIDIA G-SYNC kompatibel, AMD FreeSync

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.474,85 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG 45GS95QX-B Mod. 45GS95QX-B.AEU EAN 8806096173602

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
1.102,67 €
ebay.it