Monitor PC LG 35BN77CP-B 35" UltraWide Quad HD 100Hz VA Curvo FreeSync HDR10 Regolabile in Altezza

LG 35BN77CP-B.AEU Monitor PC 88,9 cm (35") 3440 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

offerte usate a partire da

Monitor PC LG 35BN77CP-B 35" UltraWide Quad HD 100Hz VA Curvo FreeSync HDR10 Regolabile in Altezza

Prezzo totale più basso
48/72h
355,63 €
Spedizione gratuita

LG 35BN77CP-B.AEU PC a schermo piatto 88,9 cm (35 ) 3440 x 1440 pixel Quad HD LED Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
7 giorni lavorativi
356,27 €
Spedizione da 4,99 €

LG 35BN77CP-B.AEU MONITOR PC 88,9 CM (35\") 3440 X 1440 PIXEL QUAD HD LED NERO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,11 €
Spedizione gratuita

LG 35BN77CP-B Mod. 35BN77CP-B EAN 8806087975024

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,50 €
Spedizione gratuita

LG 35BN77CP-B 35" VA Monitor, 3440 x 1440 UWQHD, 100Hz, 5ms

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
416,33 €
Spedizione da 9,99 €

LG Monitor LED UltraWide 35BN77CP-B - 89 cm (35") - 3440 x 1440 UWQHD

3-5 giorni
920,28 €
Spedizione gratuita

Monitor PC LG 35BN77CP-B 35" UltraWide Quad HD 100Hz VA Curvo FreeSync HDR10 Regolabile in Altezza

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Risposta ultrarapida e fluidità estrema. Ogni frame conta quando competi. Colori Reali Riproduce i colori così come sono. Ideale per design fotografia e creazione di contenuti. Esperienza Immersiva Ti avvolge nell'azione con un campo visivo ampliato. Giochi e film come mai prima. 4K Alta Risoluzione Più pixel per più dettaglio. Testi nitidi e immagini perfettamente definite. Luminosità e Colore HDR Colori vividi e luminosità intensa. Impatto visivo in film e giochi compatibili. Si Adatta a Te Regola altezza inclinazione e rotazione per la tua postura perfetta. Comfort tutto il giorno. Collega Tutto Porte per tutti i tuoi dispositivi senza adattatori. Un cavo e sei pronto. Audio Integrato Altoparlanti incorporati per non aver bisogno di dispositivi esterni. Meno cavi più spazio. Schermo XL Diagonale generosa per vedere di più e meglio. Intrattenime
355,63 €
48/72h
PC Componentes IT