LG 32UN880K Monitor PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero
LG 32UN880K-B 32" Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms
Basata su un totale di 163 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
LG 32UN880K Monitor 32" Ultra HD 4K Ergo, IPS, 3840x2160, HDR 10, DCI-P3 95%, stand Ergo regolabile in ogni direzione, Speaker Stereo 10W, USB-C, USB 3.0, Uscita Cuffie, Flicker Safe, Nero
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Avvertenza:
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
- 1
- pagina successiva
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Cavi inclusi | HDMI, USB tipo-C |
| Stand incluso | Sì |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 14,6 kg |
| Altezza imballo | 507 mm |
| Profondità imballo | 247 mm |
| Larghezza imballo | 821 mm |
Dimensioni e peso
| Peso (senza supporto) | 6,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 420,1 mm |
| Profondità (senza supporto) | 45,7 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 714,3 mm |
| Peso (con supporto) | 10,3 kg |
| Altezza (con supporto) | 641,2 mm |
| Profondità (con supporto) | 406,8 mm |
| Larghezza (con supporto) | 714,3 mm |
Gestione energetica
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19.5 V |
| Tensione di ingresso AC | 240 V |
| Consumi | 38 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 56 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
Ergonomia
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione | -25 - 25° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Angolo di rotazione | -280 - 280° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Rotazione | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Connettività
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| HDMI | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Hub USB integrato | Sì |
Design
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa |
Multimediale
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Fotocamera integrata | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Prestazione
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| AMD FreeSync | Sì |
Display
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Gamma di colori | 95% |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |