Monitor PC LG 32U850SA-W 31.5" UltraHD 4K 60Hz IPS webOS HDR10 USB-C 5ms

LG 32U850SA-W 4K UHD Smart Monitor 80 cm (32") 4K UHD (3840 x 2160), IPS-Panel, 400 cd/m?, 5 ms, 60 Hz, HDMI, USB-C, USB-A, WebOS (32U850SA-W.AEU)

Monitor PC LG 32U850SA-W 31.5" UltraHD 4K 60Hz IPS webOS HDR10 USB-C 5ms

Prezzo totale più basso
>72h
526,64 €
Spedizione gratuita

LG 32U850SA-W - LCD-Monitor - Smart - 81.3 cm (32")

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
556,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Tv 31 5 4k Hdmi Usb-c - Nouvo

3 giorni lavorativi
558,79 €
Spedizione gratuita

LG 32U850SA-W - LCD-Monitor - Smart - 81.3 cm (32")

Disponibilità immediata
580,42 €
Spedizione da 34,10 €

LG 32U850SA-W - LCD-Monitor - Smart - 81.3 cm (32")

Disponibilità immediata
586,09 €
Spedizione da 14,90 €

LG 32U850SA-W - LCD-Monitor - Smart - 81.3 cm (32")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
593,44 €
Spedizione da 11,95 €

LG 32U850SA-W Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Bianco NEW

Spedito in 15 giorni
597,37 €
Spedizione gratuita

LG 32U850SA-W - LCD-Monitor - Smart - 81.3 cm (32")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
603,10 €
Spedizione gratuita

LG 32U850SA-W MOD. 32U850SA-W.AEU EAN 8806096501511

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Monitor PC LG 32U850SA-W 31.5" UltraHD 4K 60Hz IPS webOS HDR10 USB-C 5ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Massimizza la produttività visiva con il Monitor LG 32U850SA-W UltraHD 4K IPS progettato per professionisti che richiedono precisione cromatica e versatilità avanzata. Caratteristiche Monitor PC LG 32U850SA-W 31.5" UltraHD 4K 60Hz IPS webOS HDR10 USB-C 5ms Il pannello IPS da 31 5 pollici con risoluzione UltraHD 4K (3840 x 2160) offre dettagli nitidi e colori fedeli ideali per editing fotografico video professionale e progettazione grafica. La copertura DCI-P3 al 95% e il supporto HDR10 garantiscono una resa cromatica superiore mentre la piattaforma webOS integrata consente l'accesso a funzionalità smart senza bisogno di PC. La frequenza di aggiornamento di 60 Hz e il tempo di risposta di 5 ms assicurano fluidità nelle attività multitasking e nella riproduzione di contenuti multimediali. L'integrazione di altoparlanti stereo webcam e microfono rende il monitor perfetto per videoconferenze e streaming pro
526,64 €
>72h
PC Componentes IT