LG 27UP850K-W 27" Monitor UHD 4K IPS

LG 27UP850K-W.AEU monitor Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

LG 27UP850K-W 27" Monitor UHD 4K IPS

Prezzo totale più basso
Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
275,16 €
Spedizione da 9,99 €

Lg 27up850K-W - Monitor Led - 68,4 Cm (27") - 3840 X 2160 4k Uhd (2160p)

Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione da 16,00 €

Monitor UHD 4K 27" Serie UP850K 4K HDR 400, IPS, USB-C (90W), Speaker Integrati - 27UP850K-W.AEU

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
294,00 €
Spedizione gratuita

LG 27UP850K-W.AEU monitor Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
303,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lg 27up850K-W - Monitor Led - 68,4 Cm (27") - 3840 X 2160 4k Uhd (2160p)

Disponibilità immediata
309,90 €
Spedizione gratuita

Lg 27up850K-W - Monitor Led - 68,4 Cm (27") - 3840 X 2160 4k Uhd (2160p)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
315,94 €
Spedizione da 11,95 €

Lg 27up850K-W - Monitor Led - 68,4 Cm (27") - 3840 X 2160 4k Uhd (2160p)

Disponibilità immediata
321,44 €
Spedizione da 9,99 €

LG 27UP850K-W.AEU monitor schermo piatto per PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LED Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
322,17 €
Spedizione gratuita

Monitor LG 27UP850K-W 27" UltraHD 4K 60Hz IPS HDR10 DisplayHDR 400 5ms altoparlanti regolabile USB-C

>72h
327,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LG 27UP850K-W 27" Monitor UHD 4K IPS

Offerta più conveniente

LG 27" UHD 4K IPS monitor: immagini super nitide per lavorare e divertirsi Il monitor LG 27" UHD 4K IPS unisce colori super precisi , tecnologia HDR e un design comodo. È perfetto per chi crea contenuti, gioca e per tutti quelli che vogliono immagini di alta qualità e flessibilità. Dati tecnici in sintesi: * Dimensioni del display: 27 pollici UHD 4K (3840 x 2160) * Tecnologia del display: IPS con spazio colore DCI-P3 al 95% * HDR: VESA DisplayHDR™ 400 * Funzioni: modalitàgioco , Dynamic Action Sync, Black Stabiliser * Software: LG Calibration Studio per la calibrazione dell'hardware I highlights in breve Immagini super nitide: HDR e tecnologia IPS insieme Grazie al supporto per VESA DisplayHDR™ 400 e alla tecnologia IPS, puoi goderti una qualità dell'immagine incredibile con ampi angoli di visione. Il display copre il 95% dello spazio colore DCI-P3 e garantisce colori precisi e vivaci, perfetti per l'editing professionale di contenuti HDR o per film e giochi ricchi di det
275,16 €
Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tecnologie specifiche del marchio Black Stabilizer, Super+ Resolution

Contenuto dell'imballo

Adattatore di alimentazione incluso
Cavi inclusi DisplayPort, HDMI, Potenza, USB tipo-C

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 8,9 kg
Altezza imballo 496 mm
Profondità imballo 212 mm
Larghezza imballo 694 mm

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 4,1 kg
Altezza(senza supporto) 363,5 mm
Profondità (senza supporto) 45,4 mm
Larghezza (senza supporto) 613,5 mm
Peso (con supporto) 5,9 kg
Altezza (con supporto) 569,3 mm
Profondità (con supporto) 239,3 mm
Larghezza (con supporto) 613,5 mm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Esterno
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 210 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 46 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) F

Ergonomia

Inclinazione regolabile
Rotazione
Regolazione altezza
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Quantità porte HDMI 2
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 90 W
Alimentazione USB
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 2

Design

Colore del prodotto Nero
Posizionamento di mercato Professionale

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 5 W
Numero di altoparlanti 2
Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati

Prestazione

Tecnologia flicker-free

Display

Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27")
Gamma di colori 95%
Gamma cromatica standard DCI-P3
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Dimensioni diagonale schermo (cm) 68,4 cm
Dot Pitch 0,1554 x 0,1554 mm
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto 1200:1
Forma dello schermo Piatto
Tempo di risposta 5 ms
Luminosità del display (tipica) 400 cd/m²
Touch screen No
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• 27 pollici con risoluzione 4K UHD.
• Coprente 99% dello spazio colore sRGB.
• Supporto ergonomico per massimo comfort.