LG TV 27TQ615S-PZ 27" LED TV MONITOR IPS FHD 1MS 250CD M2 HDMIX2 USB2.0

LG 27TQ615S Monitor TV 27" smart webOS 22 FULL HD Wi-Fi NOVITÀ 2022 Nero

LG TV 27TQ615S-PZ 27" LED TV MONITOR IPS FHD 1MS 250CD M2 HDMIX2 USB2.0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

LG 27TQ615S-PZ.AEU TV 68,6 cm (27") Full HD Smart TV Wi-Fi Nero 250 cd

2 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 14,00 €

TV LG LED 27TQ615S-PZ 27" Full HD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Wi-Fi VESA

>72h
186,89 €
Spedizione da 9,75 €

LG TV 27TQ615S-PZ 27" LED TV MONITOR IPS FHD 1MS 250CD M2 HDMIX2 USB2.0

Disponibilità immediata
196,07 €
Spedizione gratuita

LG 27TQ615S-PZ.AEU TV 68,6 cm (27 ) Full HD Smart TV Wifi Nero 250 cd/m² (8.5 ) - Nouvo

3 giorni lavorativi
198,52 €
Spedizione da 4,99 €

LG TV MONITOR 27" Full HD Smart TV 27TQ615S-PZ 68,6 cm Wi-Fi Televisore Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,91 €
Spedizione gratuita

LG TV 27TQ615S-PZ 27" LED TV MONITOR IPS FHD 1MS 250CD M2 HDMIX2 USB2.0

Disponibilità immediata
207,41 €
Spedizione gratuita

LG TV 27TQ615S-PZ 27" LED TV MONITOR IPS FHD 1MS 250CD M2 HDMIX2 USB2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
208,00 €
Spedizione da 23,20 €

LG TV 27TQ615S-PZ 27" LED TV MONITOR IPS FHD 1MS 250CD M2 HDMIX2 USB2.0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG TV 27TQ615S-PZ 27" LED TV MONITOR IPS FHD 1MS 250CD M2 HDMIX2 USB2.0

Offerta più conveniente

Modello di monitor con specifiche avanzate Ampia dimensione dello schermo per un'esperienza visiva immersiva Prodotto di ottima qualità
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 3,5 kg
Altezza(senza supporto) 368,5 mm
Profondità (senza supporto) 73,9 mm
Larghezza (senza supporto) 612 mm
Peso (con supporto) 3,75 kg
Altezza (con supporto) 423,1 mm
Profondità (con supporto) 152,5 mm
Larghezza (con supporto) 612 mm

Contenuto dell'imballo

Supporto per scrivania

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 748 mm
Profondità imballo 160 mm
Altezza imballo 447 mm
Peso dell'imballo 5,6 kg
Tipo di imballo Scatola

Connettività

Quantità porte HDMI 2
Interfaccia comune
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
PC in (D-Sub) No
HDCP

Prestazione

Registrazione USB No
Modalità gioco

Design

Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Display arrotolabile No

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN
Bluetooth
Wi-Fi
Browser web
Miracast

Audio

Regolatore volume automatico
Modalità audio AI Sound
Equalizzatore
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Numero di altoparlanti 2

TV Smart

Smart TV
Smart modes Cinema, Filmmaker, Gioco, Sport, Standard, Vivace
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Supporto Apple AirPlay 2
Timeshift No
Versione sistema operativo 22
Sistema operativo incluso WebOS
Internet TV

Sintonizzatore TV

Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tipo sintonizzatore Digitale

Certificati di sicurezza

Certificazione Lativù

Display

Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 68,6 cm
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Tipologia HD Full HD
Colori del display 16,7 milioni di colori
Rapporto di contrasto 1000:1
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Luminosità schermo 250 cd/m²
Tempo di risposta 14 ms
Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27")
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LED

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 22 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta risoluzione: Immagini vivide e dettagliate in Full HD.
• Colori realistici: Visualizzazione precisa dei colori grazie alla tecnologia IPS.
• Perfetto per il gaming: Tempi di risposta rapidi e tecnologia FreeSync per un'esperienza di gioco fluida.

Prodotti simili

LG 27TQ615S Monitor TV 27" smart webOS 22 FULL HD Wi-Fi NOVITÀ 2022 Nero
171,63 €
28 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,46 €
LG 27TQ615S Monitor TV 27" smart webOS 22 FULL HD Wi-Fi NOVITÀ 2022 Bianco
185,00 €
22 prezzi
dilellashop.it
Spedizione gratuita
LG 27TQ615S-WZ 68,6 cm (27 ) Smart TV Full HD Wifi Bianco 250 cd/m² (25 ) - Nouvo
198,52 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €