Schermo TV LG 24 LED Risoluzione HD1366x768 Colore Nero 16:9 HDMIx2 USB 2.0 Altoparlanti integrati Bluetooth Audio Wi-FI WebOS Tuner TNT HD DVB-T2/C/S2 Slot CI

LG 24TQ520S Monitor TV 24" smart webOS 22 Wi-Fi NOVITÀ 2022 Nero

Schermo TV LG 24 LED Risoluzione HD1366x768 Colore Nero 16:9 HDMIx2 USB 2.0 Altoparlanti integrati Bluetooth Audio Wi-FI WebOS Tuner TNT HD DVB-T2/C/S2 Slot CI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
158,90 €
Spedizione gratuita

Schermo TV LG 24 LED Risoluzione HD1366x768 Colore Nero 16:9 HDMIx2 USB 2.0 Altoparlanti integrati Bluetooth Audio Wi-FI WebOS Tuner TNT HD DVB-T2/C/S2 Slot CI

Disponibilità immediata
182,20 €
Spedizione da 3,50 €

TV LG 24 LED HD con Wi-Fi, Bluetooth e Tuner TNT HD - Nouvo

5 giorni lavorativi
186,82 €
Spedizione gratuita

TV LG LED 24TQ520S-PZ 23.6" HD 60Hz Smart TV WebOS Virtual Surround Wi-Fi

>72h
186,82 €
Spedizione gratuita

Schermo TV LG 24 LED Risoluzione HD1366x768 Colore Nero 16:9 HDMIx2 USB 2.0 Altoparlanti integrati Bluetooth Audio Wi-FI WebOS Tuner TNT HD DVB-T2/C/S2 Slot CI

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
188,94 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 3,25 kg
Altezza(senza supporto) 340,9 mm
Profondità (senza supporto) 58 mm
Larghezza (senza supporto) 563,1 mm
Peso (con supporto) 3,3 kg
Altezza (con supporto) 367 mm
Profondità (con supporto) 150,1 mm
Larghezza (con supporto) 563,1 mm

Contenuto dell'imballo

Supporto per scrivania
Telecomando portatile
Cavi inclusi AC

Altre caratteristiche

Indice di riparabilità 5.8

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 640 mm
Profondità imballo 126 mm
Altezza imballo 441,3 mm
Peso dell'imballo 4,5 kg
Tipo di imballo Scatola

Connettività

Quantità porte HDMI 2
Interfaccia comune
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
PC in (D-Sub) No
HDCP

Prestazione

Registrazione USB No

Design

Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Display arrotolabile No

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN
Bluetooth
Wi-Fi
Browser web
Miracast

Audio

Regolatore volume automatico
Modalità audio AI Sound
Equalizzatore
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Numero di altoparlanti 2

TV Smart

Piattaforma App Store LG Apps
Smart TV
Smart modes Filmmaker, Cinema, Gioco, Vivace, Sport, Standard
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Supporto Apple AirPlay 2
Timeshift No
Versione sistema operativo 22
Sistema operativo incluso WebOS
Internet TV

Sintonizzatore TV

Formato del segnale digitale DVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T
Tipo sintonizzatore Digitale

Certificati di sicurezza

Certificazione Lativù

Display

Risoluzione del display 1366 x 768 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 59,94 cm
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Tipologia HD HD
Colori del display 16,7 milioni di colori
Rapporto di contrasto 1000:1
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Luminosità schermo 250 cd/m²
Tempo di risposta 14 ms
Dimensioni diagonale schermo 59,9 cm (23.6")
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LED

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 18 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per ambienti ridotti.
• Smart TV: Accesso semplice a contenuti online.
• Audio di qualità: Suono chiaro e coinvolgente.

Prodotti simili

LG HD 24TQ510S-PZ TV 59,9 cm (23.6") Smart TV Wi-Fi Nero, Grigio 250 cd/m²
176,90 €
6 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Schermo TV LG 24 LED Risoluzione HD1366x768 Colore Nero 16:9 HDMIx2 USB 2.0 Altoparlanti integrati Bluetooth Audio Wi-FI WebOS Tuner TNT HD DVB-T2/C/S2 Slot CI

Offerta più conveniente

Schermo TV LG 24 LED Risoluzione HD1366x768 Colore Nero 16:9 HDMIx2 USB 2.0 Altoparlanti integrati Bluetooth audio Wi-Fi WebOS sintonizzatore TNT HD DVB-T2/C/S2 Slot CI"
158,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it