Lg Monitor Gaming 24" 24g411a-b.aeu Nero

LG 24G411A Monitor Full HD 24" IPS 144Hz 1ms

Lg - Monitor Lcd Fhd 24" Ips 144hz 1ms 24g411a LG

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lg Monitor Gaming 24" 24g411a-b.aeu Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
89,90 €
Spedizione da 9,99 €

LG 24G411A Monitor Full HD 24'' IPS 144Hz 1ms LG

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

LG Full HD 24G411A MONITOR, 24 ", Full-HD, 1920 x 1080 Pixel, tempo di risposta 1 ms, refresh rate 144 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione da 5,99 €

LG Ultragear 24G411A-B Monitor Gaming LED 24 IPS FullHD 144Hz FreeSync HDR10 1ms MBR - HDMI DisplayPort - VESA 100x100mm

7 giorni lavorativi
90,69 €
Spedizione gratuita

LG Ultragear™ 24G411A-B.AEU Schermo PC Gaming 24" - Lastra IPS risoluzione FHD (1920x1080), 5ms GtG 144Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, inclinabile, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0

Disponibilità immediata
91,88 €
Spedizione da 14,12 €

LG Ultragear™ 24G411A-B.AEU Schermo PC Gaming 24" - Lastra IPS risoluzione FHD (1920x1080), 5ms GtG 144Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, inclinabile, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,94 €
Spedizione gratuita

LG Ultragear™ 24G411A-B.AEU Schermo PC Gaming 24" - Lastra IPS risoluzione FHD (1920x1080), 5ms GtG 144Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, inclinabile, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0

Disponibilità immediata
101,43 €
Spedizione gratuita

Monitor LCD FHD 24" IPS 144HZ 1MS 24G411A

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lg Monitor Gaming 24" 24g411a-b.aeu Nero

Offerta più conveniente

Colori realistici da ogni angolazione Grazie al pannello IPS il monitor Full HD di LG garantisce una visione perfetta in alta risoluzione e priva di distorsione da ogni angolo di visione, con colori precisi, brillanti e nitidi. Immagini in HDR Goditi immagini nitide e dettagliate in risoluzione Full HD (1920x1080). Il supporto al formato HDR 10 con sRGB 99% assicura un coinvolgimento totale nell'azione con colori vividi e realistici e contrasto di grande intensità. Immagini fluide, senza interruzioni Con G-Sync® Compatible, AMD FreeSync?, refresh rate 144Hz (O/C) e 1ms MBR, puoi apprezzare una maggiore fluidità di movimento anche nel corso delle azioni più concitate e una riduzione dei fastidiosi effetti di tearing e stuttering, rendendo il 24G411A ideale anche per il gaming. Proteggi i tuoi occhi Il Monitor Full HD di LG riduce l'affaticamento dei tuoi occhi grazie alla modalità di lettura Reader Mode, che riduce l'emissione di luce blu, e alla modalità Flicker Safe, che riduce lo sfa
89,90 €
2-3 giorni
Comet IT