Lg 110UM5K-B 8806084240859

LG 110UM5K-B 110" Display

Lg 110UM5K-B 8806084240859

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
9.263,00 €
Spedizione da 48,80 €

110 LED IPS, 3840X2160, 16:9, 500 NIT,

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10.063,00 €
Spedizione gratuita

LG 110UM5K-B 110" Display

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
10.149,62 €
Spedizione da 99,99 €

LG Pannello Piatti 110" LCD Wi-Fi 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero

10.149,90 €
Spedizione gratuita

110UM5K-B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10.668,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Lg 110UM5K-B Cod. 110UM5K-B.AEUQ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
11.163,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LG 110UM5K-B visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale
12.107,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 56,37 €
HCDZ Telecomando di ricambio per LG 98UM5K-B 110UM5K-B 86BH5C 86BH7C 65EJ5E 49XS2E 55XS2E 10SE3E 22SM3B 22SM3G display retroilluminato a LED
27,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
Lg 110UM5K-B 8806084240859

Offerta più conveniente

110UM5K Display UHD Luminosità: 500 nit (tip.) Risoluzione: ULTRA HD (3.840 x 2.160) Cornice: 17 mm (cornice uniforme) Altoparlante incorporato (10 W + 10 W) Interfaccia: HDMI (3) / DP / DVI-D / USB 2.0 / RS
9.263,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it