Lezyne Co2 Flex Hose Pump Argento

Lezyne Tubo di ricambio CO2 Flex Hose con raccordo universale per pompa Pressure Drive CFH

Lezyne Co2 Flex Hose Pump Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Tubo di Ricambio per Cartuccia Co2

Spedizione entro 12 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica
25,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Energy Caddy Xl Frame Bag 0.8l Nero
26,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE - Mini pompa a mano per bicicletta, ad alto volume, 90 psi, Presta & Schrader, tubo flessibile in ABS, compatto e ad alte prestazioni, Kl574p Sweatshirt - Bambini, Medium
60,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lezyne Smart Energy Caddy XL Borsa da telaio Black XL 0,5 L
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Raccordo per pompa manuale lezyne in abs
10,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Lezyne Co2 Flex Hose Pump Argento

Offerta più conveniente

LEZYNE CO2 Flex Hose | Gonfiaggio Rapido, Controllato e Sicuro degli PneumaticiTorna in strada in tempo record con la LEZYNE CO2 Flex Hose, uno strumento essenziale per il kit di manutenzione di ogni ciclista. Progettato per prestazioni e affidabilità, questo sistema di tubo gonfiabile offre un modo rapido, sicuro e incredibilmente efficiente per gonfiare i tuoi pneumatici dopo una foratura. Progettato per il ciclista esigente che richiede precisione e durata, elimina le frustrazioni comuni associate alle riparazioni di emergenza sul ciglio della strada, permettendoti di gestire le forature con sicurezza e controllo.Questo sistema è costruito attorno a un nucleo di funzionalità user-friendly. Un tubo flessibile rinforzato con treccia d´acciaio di ricambio per la pompa CFH, progettato per essere utilizzato con cartucce di CO2 filettate. L´operazione Twist-Puncture e il compatto Flip-Thread Chuck rendono facile gonfiare camere d´aria Presta e Schrader. Non è compatibile con ABS.Benefici
14,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)