Lezyne Stick Drive Sc Rear Light Nero 30 Lumens Black

Lezyne stick drive sc rear light seat clamp mount black

Lezyne Stick Drive Sc Rear Light Nero 30 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne stick drive sc rear light seat clamp mount black

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lezyne - Stick Drive Seat Clamp 34.9 mm - 35.4 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,71 €
Spedizione gratuita
Lezyne Stick Drive Sc Rear Light Nero 30 Lumens Black

Offerta più conveniente

LEZYNE Stick Drive SC Luce Posteriore: La Soluzione Definitiva per Luci Posteriori IntegrateRivoluziona la configurazione della tua bicicletta con la LEZYNE Stick Drive SC, una luce posteriore brilliantemente ingegnerizzata che si integra perfettamente nel telaio della tua bicicletta per una soluzione di sicurezza pulita, minimalista e altamente efficace. Questa innovativa luce posteriore per ciclismo sostituisce il tuo attuale morsetto sella Ø35.4 MM con un elegante supporto in alluminio lavorato che incorpora la luce stessa. Combinando il morsetto sella e il supporto per la luce posteriore in un´unica unità snella e leggera, la Stick Drive SC riduce sapientemente l´hardware e risparmia spazio prezioso. Questo design è la risposta perfetta per le mountain bike moderne, specialmente quelle dotate di reggisella telescopici, dove le luci tradizionalmente montate sul reggisella sono spesso impraticabili o impossibili da installare. Goditi un sistema di illuminazione sicuro e dedicato che
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza luminosa: 30 lumen per eccellente visibilità.
• Vari modelli di luce: Adatta l'illuminazione alle sue necessità.
• Installazione rapida: Facile montaggio su qualsiasi bici.

Prodotti simili

Fanale posteriore Stick Drive STVZO SC nero
39,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Lezyne Mini Drive 400 Xl/stick+ Light Set Argento 400 Lumens Black
50,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Classico Drive 500 + LED Fanale Luce Bicicletta & Bastone + Faro
84,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 44,21 €
Lezyne Stick+drive Rear Light Rosso 30 Lumens Black / Red
30,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fanale posteriore Stick+ STVZO nero
34,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €