Lezyne Smart Grip Mount Support Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per smartphone Smart Grip nero

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lezyne smart grip smartphone holder

4 días giorni lavorativi
24,99 €

LEZYNE accessorio smart grip mount porta telefono

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Protezione dello smartphone Lezyne Noir

2-6 giorni lavorativi
31,81 €
Spedizione da 8,49 €

LEZYNE accessorio smart grip mount porta telefono

Disponibilità immediata
34,27 €
Spedizione da 6,11 €

LEZYNE accessorio smart grip mount porta telefono

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,29 €
Spedizione gratuita

LEZYNE accessorio smart grip mount porta telefono

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lezyne - Smart Grip Mount - Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lezyne Smart Grip Mount Support Nero

Offerta più conveniente

Supporto LEZYNE Smart Grip Mount: Il supporto definitivo e sicuro per telefono da manubrioEleva la tua esperienza ciclistica con il supporto LEZYNE Smart Grip Mount, la soluzione definitiva per montare in modo sicuro il tuo smartphone sul manubrio. Progettato per il ciclista moderno che esige affidabilità, durata e un design elegante, questo sistema di supporto garantisce che il tuo dispositivo rimanga saldamente al suo posto, indipendentemente da dove ti porti la tua pedalata. Dimentica l´ansia dei supporti in plastica fragili e la paura che il tuo costoso telefono si allenti su terreni accidentati. Lo Smart Grip Mount è meticolosamente progettato per fornire una tenuta incrollabile, dandoti la sicurezza di concentrarti sulla strada o sul sentiero davanti a te, mantenendo la tua navigazione, i dati di guida e gli strumenti di comunicazione facilmente visibili.Il nucleo di questo supporto premium è la sua cornice in alluminio lavorato a CNC, splendidamente realizzata. Questo metodo di
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)