Lezyne Pro Tubeless Repair Kit Argento Black

Lezyne pro tubeless repair kit gold

Lezyne Pro Tubeless Repair Kit Argento Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Pro Tubeless Repair Kit One Size

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,51 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione Lezyne Pro tubeless Noir

2-6 giorni lavorativi
40,87 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne pro tubeless repair kit gold

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lezyne Pro Tubeless Repair Kit One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,01 €
Spedizione da 5,99 €

Lezyne Pro Tubeless Repair Kit One Size

Disponibilità immediata
56,57 €
Spedizione da 5,95 €

Lezyne Pro Tubeless Repair Kit One Size

Disponibilità immediata
60,68 €
Spedizione da 9,27 €

Lezyne Pro Tubeless Repair Kit One Size

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
85,47 €
Spedizione gratuita
Lezyne Pro Tubeless Repair Kit Argento Black

Offerta più conveniente

Kit di Riparazione Tubeless LEZYNE Pro: La Soluzione Definitiva per Uscite Senza ForatureNon lasciare mai più che una gomma a terra rovini la tua avventura. Il Kit di Riparazione Tubeless LEZYNE Pro è lo strumento definitivo e di livello professionale per ogni ciclista che utilizza un sistema tubeless. Progettato meticolosamente per velocità, efficienza e affidabilità incrollabile, questo kit è la tua polizza assicurativa definitiva contro le forature su strada, sentiero o percorso gravel. Progettato per ciclisti esigenti che cercano il meglio, il Kit Tubeless Pro combina una forma elegante e compatta con una funzionalità robusta, assicurandoti di poter sigillare una foratura e tornare a pedalare in pochi minuti.Vantaggi Chiave: Durata e Affidabilità Ineguagliabili: Realizzato in alluminio di alta qualità lavorato a CNC, il corpo dell´utensile è costruito per resistere ai rigori dell´uso nel mondo reale. L´alesatore e l´utensile di inserimento in acciaio temprato sono incredibilmente r
32,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Tubeless Pro Plugs - Ricarica per Pro senza Camera D'Aria Kit Riparazione
17,26 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Valvole per tubeless lezyne cnc tlr valve pro nero
17,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE Unisex - Adulto Tubeless Flow Portabottiglie Nero 1
66,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lezyne Cnc Tubeless 60 Mm Valves Argento Black
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pro Tubeless 80 Mm Valves Argento Black
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €