Lezyne Pressure Over Drive Abs-1 Pro Floor Pump Nero 220 Psi Black

Lezyne Digital Pressure Over Drive Black Pompa a pedale

Lezyne Pressure Over Drive Abs-1 Pro Floor Pump Nero 220 Psi Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa a pedale Lezyne Pressure Over Noir

2-6 giorni lavorativi
162,98 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne Pressure Over Drive nero

3-5 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione da 14,90 €
Lezyne Pressure Over Drive Abs-1 Pro Floor Pump Nero 220 Psi Black

Offerta più conveniente

Caratterizzata da un design unico a camera, la Pressure Overdrive è ideale per tallonare anche i pneumatici tubeless più ostinati. La camera secondaria può essere gonfiata fino alla pressione desiderata, consentendo a una leva a pedale in acciaio inossidabile di rilasciare l´aria compressa in uno scarico immediato e continuo, tallonando rapidamente e facilmente il tallone del pneumatico.La Pressure Overdrive presenta una costruzione resistente in acciaio e alluminio abbinata a un manometro analogico altamente accurato e preciso. Un tubo intrecciato extra lungo rinforzato in nylon termina nel nostro mandrino ABS-1 Pro Tubeless compatibile con Presta e M6x0.8, offrendo molta versatilità.Nota: quando si utilizza la Pressure Overdrive come una normale pompa, è necessario riempire la camera d´aria prima che l´aria inizi a fluire nel pneumatico/camera d´aria vuoto. Quando si gonfia un pneumatico/camera d´aria che ha già pressione al suo interno, la camera dovrà raggiungere prima la stessa pr
133,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Digital Check Drive Pressure Gauge Grigio Grey
38,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Digital Pressure Drive Black/Hi Gloss Manometro
57,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Digital Pressure Gauge Trasparente 350 Psi Black
30,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €