Lezyne Pocket Drive Co2 Mini Pump Nero Black / Gold

Lezyne Pompa a mano Pocket Drive CO2 Mini Pump tascabile Nero

Lezyne Pocket Drive Co2 Mini Pump Nero Black / Gold

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa co2 lezyne pocket drive 160 psi 11 bar nero

4 días giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Mini Pump Nero Black / Gold

Offerta più conveniente

Pompa Minipompa LEZYNE Pocket Drive CO2Sperimenta il massimo del gonfiaggio sul sentiero e sul ciglio della strada con la LEZYNE Pocket Drive CO2, una soluzione magistralmente ingegnerizzata che combina l´affidabilità di una tradizionale pompa a mano con la velocità fulminea di un gonfiatore CO2. Progettato per il ciclista serio che richiede prestazioni, portabilità e tranquillità, questo strumento compatto assicura che non rimarrai mai più bloccato da una gomma a terra, indipendentemente da dove ti porti la tua corsa.La Pocket Drive CO2 è l´epitome della versatilità. Al suo centro si trova una mini pompa ad alto volume, splendidamente realizzata, costruita in alluminio leggero ma incredibilmente resistente lavorato a CNC. Il suo design con manico sovrapposto e il tubo flessibile ABS integrato rendono il gonfiaggio manuale efficiente e senza sforzo, consentendo di raggiungere alte pressioni senza stressare lo stelo della valvola. Quando ogni secondo conta, la funzione di gonfiaggio CO2
38,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Pompa a Pavimento Alloy Floor Drive Argento Taglia unica
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi Black
68,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Alloy Floor Drive Tall Pompa da Pavimento - silver taglia unica
69,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lezyne Shock Drive Mini Pump Oro Black / Gold
45,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €