Lezyne Tubeless Flow Storage Loaded Multitool Nero Black

Lezyne Multitool Tubeless Flow Storage Loaded

Lezyne Tubeless Flow Storage Loaded Multitool Nero Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne flow storage cage loaded multifunction bottle hanger black

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Portabottiglie tubeless Lezyne Flow storage Loaded Noir

2-6 giorni lavorativi
69,81 €
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Tubeless Flow Storage Loaded Multitool Nero Black

Offerta più conveniente

LEZYNE Tubeless Flow Storage Loaded | Multiutensile Integrato e Kit di RiparazioneMigliora la tua pedalata ed elimina il disordine con il LEZYNE Tubeless Flow Storage Loaded, la soluzione definitiva tutto-in-uno da montare sulla bici per la manutenzione e la riparazione di pneumatici tubeless. Progettato per il ciclista moderno che richiede efficienza e integrazione, questo sistema combina ingegnosamente un portaborraccia ad alte prestazioni con un kit completo di attrezzi e riparazioni facilmente accessibile. Dì addio a borse sottosella ingombranti, tasche della maglia troppo piene e alla seccatura di dover ricordare di portare con te gli elementi essenziali. Questo pacchetto ottimizzato ti garantisce di essere sempre pronto per le regolazioni sul sentiero e le forature impreviste, mantenendo al contempo l´estetica pulita e l´aerodinamica della tua bici.Il cuore del sistema è il portaborraccia magistralmente ingegnerizzato, costruito con una resistente matrice composita rinforzata con
44,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Rap II 13 Tubeless chiave bici nera
27,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Lezyne Rap Ii 20 Multitool Argento Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Multi-tools Lezyne V-Pro 7 Noir
26,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Bar Plug Dual Insert Multitool Oro M Black / Gold
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Bar Plug Dual Insert Multitool Oro S Black / Gold
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €