Lezyne Micro Flor Drive Hvg Floor Pump Nero 90 psi Black

Lezyne Micro Floor Drive HVG Black Pompa a pedale

Lezyne Micro Flor Drive Hvg Floor Pump Nero 90 psi Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE 1-MP-MFDR-V204HVG Macchia da Piedi, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,28 €
Spedizione gratuita

LEZYNE 1-MP-MFDR-V204HVG Macchia da Piedi, Nero, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
61,40 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa a pedale Lezyne Micro Floor Drive HVG Gris

2-6 giorni lavorativi
68,55 €
Spedizione da 8,49 €

LEZYNE 1-MP-MFDR-V204HVG Macchia da Piedi, Nero, M

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

LEZYNE 1-MP-MFDR-V204HVG Macchia da Piedi, Nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,57 €
Spedizione da 5,99 €
Lezyne Micro Flor Drive Hvg Floor Pump Nero 90 psi Black

Offerta più conveniente

LEZYNE Micro Floor Drive HVGCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeDescrizione del prodottoScopri la potenza bruta e l´efficienza di una pompa da terra da officina, ingegnosamente racchiusa in una dimensione super compatta, pronta per i sentieri, con la LEZYNE Micro Floor Drive HVG. Questa pompa rivoluzionaria è la soluzione definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni elevate senza l´ingombro, ponendo fine alle frustranti difficoltà di gonfiaggio sul ciglio della strada. Progettata per applicazioni ad alto volume, è il compagno perfetto per pneumatici da mountain bike, gravel e di grandi dimensioni, stabilendo un nuovo standard per le pompe da terra portatili. Che tu sia a chilometri da casa o che tu stia facendo regolazioni prima della corsa, la Micro Floor Drive offre l´affidabilità e la facilità d´uso di cui hai bisogno per tornare rapidamente in bicicletta.Durabilità e prestazioni leggere senza pariRealizzati con precisione in alluminio leggero lavorato a CNC, il corpo,
52,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Micro Floor Drive Digital HVG Pompa a pedale
67,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale
65,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa a pedale lezyne micro floor hv
40,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
49,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa per bicicletta Lezyne Micro Floor Drive HP ABS 160psi argento (300 mm)
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €