Lezyne Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ Light Set Trasparente 800 / 300 Lumens Black

Lezyne Micro Drive 800+/Strip Drive 300+ Pair Satin Black/Black Front 800 lm / Rear 300 lm Luci bicicletta

Lezyne Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ Light Set Trasparente 800 / 300 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne micro drive 800 strip drive 300 pair bike lights black

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Lezyne Micro Drive 800+/Strip 300+ Set

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 14,90 €

Illuminazione bici coppia Lezyne Micro Drive 800 + Strip Drive 300+ Noir

2-6 giorni lavorativi
108,51 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne - Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ Pair - Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,88 €
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ Light Set Trasparente 800 / 300 Lumens Black

Offerta più conveniente

Set luci anteriori e posteriori LEZYNE Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+Illumina ogni tua uscita e domina la strada con il set di luci LEZYNE Micro Drive 800+ e Strip Drive 300+. Questa combinazione premium di luci anteriori e posteriori è progettata per il ciclista dedicato che esige prestazioni, affidabilità e visibilità impareggiabile. Sia che tu stia navigando per le strade urbane al crepuscolo, affrontando sessioni di allenamento prima dell´alba o intraprendendo un´avventura di un´intera giornata, questo set fornisce la potenza e la resistenza per mantenerti visibile e al sicuro. Sperimenta la perfetta sinergia di un potente fascio luminoso proiettato in avanti e una luce posteriore ad ampio raggio e ad alta visibilità, progettata per lavorare in armonia per una visibilità completa a 360 gradi. Costruito con la durabilità distintiva e la tecnologia all´avanguardia di LEZYNE, questo set di luci per bicicletta è il tuo partner definitivo per pedalare con sicurezza in qualsiasi con
72,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Micro Drive 800+ / Ktv Drive+ Light Set Argento 800 / 40 Lumens Black
51,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
48,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale
65,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Drive 800+ Front Light Argento 800 Lumens Satin Black
42,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa da pavimento lezyne micro floor drive digital hpg max 11 bar nero
65,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €