Lezyne Micro Drive 800+ / Ktv Drive Pro+ Light Set Argento 800 / 150 Lumens Black

Lezyne Micro Drive 800+/KTV Drive Pro+ Pair Satin Black/Black Front 800 lm / Rear 150 lm Luci bicicletta

Lezyne Micro Drive 800+ / Ktv Drive Pro+ Light Set Argento 800 / 150 Lumens Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Micro Drive 800 + LED Fanale Luce Bicicletta & Ktv Pro + Faro Posteriore

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,96 €
Spedizione da 44,32 €
Lezyne Micro Drive 800+ / Ktv Drive Pro+ Light Set Argento 800 / 150 Lumens Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Luce anteriore:- Struttura in alluminio lavorato a CNC con alette di raffreddamento- Ricarica USB-C impermeabile- Supporto GoPro opzionale disponibile separatamente- Compatibile con Infinite Light Power Pack+- Testato rigorosamente secondo lo standard di impermeabilità IPX7- Capacità della batteria di 1900 mAhLuce posteriore:- Modalità Daytime Flash altamente disruptive- Ottica grandangolare: visibilità a 270°- Design unico compatibile con reggisella aerodinamico e tondo- Testato rigorosamente secondo gli standard di impermeabilità IPX7- Chiavetta USB integrata per la ricarica senza fili- Capacità della batteria di 400 mAhSpecifiche:- Luce anteriore max. lumen: 800 Lumen- Luce anteriore max. Runtime: 35 h- Luce anteriore materiale: Alluminio- Luce anteriore impermeabile: IPX7- Luce anteriore connessione: USB-C- Luce anteriore peso: 135 g- Luce anteriore modalità: 6- Luce posteriore max. lumen: 150 Lumen- Luce posteriore max. tempo di funzionamento: 20 h- Luce posteriore
70,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ Light Set Trasparente 800 / 300 Lumens Black
72,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Drive 800+ / Ktv Drive+ Light Set Argento 800 / 40 Lumens Black
51,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
48,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale
65,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Drive 800+ Front Light Argento 800 Lumens Satin Black
42,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €