Lezyne Ktv Drive Stvzo Rear Light Nero 11 Lumens

Lezyne Luce KTV Drive Nero Taglia unica

Lezyne Ktv Drive Stvzo Rear Light Nero 11 Lumens

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce posteriore Lezyne KTV Drive Stvzo

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fanale posteriore KTV Drive STVZO nero

2 - 4 giorni
22,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lezyne - KTV Drive Rear STVZO - Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luce anteriore Lezyne KTV Drive Pro 300 lm
21,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lezyne Ktv Drive Pro+ Rear Light Rosso 150 Lumens
28,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LEZYNE KTV - Coppia di luci per Bicicletta/MTB LED Ricaricabili USB, Unisex, da Adulto, Nero, Taglia Unica
41,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEZYNE KTV - Luce Anteriore per Bicicletta/Mountain Bike, LED, Ricaricabile, USB, Unisex, Unisex, 1-led-12f-v411, Rosso, FR : Taille Unique (Taille Fabricant : t.One sizeque)
24,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Ktv Drive Stvzo Rear Light Nero 11 Lumens

Offerta più conveniente

Luce posteriore LEZYNE KTV Drive StVZOAumenta la tua visibilità e pedala con sicurezza certificata utilizzando la luce posteriore LEZYNE KTV Drive StVZO. Progettata per il ciclista esigente che apprezza la sicurezza, la conformità e la praticità, questa luce posteriore compatta per bicicletta è la soluzione definitiva per il pendolarismo, l´allenamento e la guida quotidiana. La sua filosofia di design è incentrata sulla fornitura di una sicurezza eccezionale senza aggiungere ingombro o complessità non necessari al tuo equipaggiamento, garantendo che tu rimanga visibile al traffico da dietro.La KTV Drive StVZO Rear è una luce di sicurezza compatta ad alta visibilità. La lente ottimizzata StVZO tedesca controlla la direzione del fascio luminoso e i due LED offrono 11 lumen di potenza. Le aperture per la visibilità laterale forniscono 180 gradi di visibilità. La luce è costruita con una costruzione durevole e impermeabile caratterizzata da un design unico compatibile con reggisella aerodi
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.