Lezyne Hecto Drive Stvzo Pro 65 Front Light Nero 210 Lumens

Lezyne Luce anteriore Hecto Drive Stvzo Pro 65 Lux nero lucido per bicicletta

Lezyne Hecto Drive Stvzo Pro 65 Front Light Nero 210 Lumens

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sistema di illuminazione Hecto Drive Pro 65 StVZO nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Lezyne Mega Drive 1800i Front Light Nero
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Mega Drive 2400+ Front Light Argento 2400 Lumens
129,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Lezyne Lite Drive 1200+ Front Light Argento 1200 Lumens
61,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Macro Drive 1400+ Front Light Argento 1400 Lumens
72,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Hecto Drive Stvzo Pro 65 Front Light Nero 210 Lumens

Offerta più conveniente

Luce Anteriore LEZYNE Hecto Drive STVZO Pro 65: Illuminazione Potente e Conforme per Ogni PedalataIllumina il tuo percorso con precisione e responsabilità utilizzando la Luce Anteriore LEZYNE Hecto Drive STVZO Pro 65. Progettata specificamente per soddisfare le rigorose normative tedesche StVZO, questa luce per bicicletta premium fornisce un´illuminazione potente senza abbagliare il traffico in arrivo, rendendola la scelta perfetta per pendolari, ciclisti su strada e ciclisti urbani che danno priorità alla sicurezza e alle prestazioni. La lente avanzata e ottimizzata StVZO sagoma il fascio luminoso con un taglio netto, concentrando un pattern di luce brillante e utilizzabile direttamente sulla strada davanti.Il cuore della Hecto Drive Pro 65 è la sua lente ottimizzata secondo lo standard tedesco StVZO. Questo design ottico avanzato crea un fascio diffuso e a lungo raggio omologato, dirigendo una potente luce di 65 Lux sulla strada dove ne hai bisogno, prevenendo al contempo l´abbagliam
37,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)