Lezyne Cnc Floor Drive 3.5 Floor Pump Argento 220 Psi

Lezyne cnc floor drive pompa argent

Lezyne Cnc Floor Drive 3.5 Floor Pump Argento 220 Psi

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lezyne cnc floor drive pompa argent

4 días giorni lavorativi
94,99 €

Pompa a pedale Lezyne CNC Floor Drive Argenté

2-6 giorni lavorativi
111,71 €
Spedizione da 8,49 €

Pompa Da Pavimento Lezyne CNC Argento

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,04 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Pompa da pavimento lezyne micro floor drive digital hpg max 11 bar nero
70,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale
75,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive HVG Black Pompa a pedale
52,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa a pedale digitale hpg lezyne micro floor drive max 11 bar argento
79,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lezyne Cnc Floor Drive 3.5 Floor Pump Argento 220 Psi

Offerta più conveniente

LEZYNE CNC Floor Drive 3.5 | Pompa da Pavimento di Grado ProfessionaleSperimenta l´apice della tecnologia di gonfiaggio e della maestria artigianale di livello officina con la LEZYNE CNC Floor Drive 3.5. Progettata per il ciclista esigente e il meccanico professionista che richiede precisione, durata e prestazioni impeccabili, questa pompa da pavimento definisce lo standard per gli strumenti di manutenzione di biciclette di alta gamma. Il suo design elegante è eguagliato solo dalla sua robusta funzionalità, rendendola un elemento centrale di qualsiasi officina domestica o negozio di biciclette serio. Supera il semplice gonfiaggio ed eleva la tua routine di manutenzione con uno strumento costruito per performare e durare una vita.La bellezza della CNC Floor Drive risiede nel suo incrollabile impegno per la qualità. La costruzione interamente in alluminio lavorato a CNC fornisce una base solida e stabile e un´azione di pompaggio fluida ed efficiente che puoi sentire ad ogni colpo. Questa
91,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)