Lezyne Small Micro Caddy Single Strap Neoprene Mount Saddle Bag Nero

LEZYNE Borsa da sella unisex per adulti, borsa da sella Micro Caddy nera, S

offerte usate a partire da

Lezyne Small Micro Caddy Single Strap Neoprene Mount Saddle Bag Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Borsa da sella unisex per adulti, borsa da sella Micro Caddy nera, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne micro caddy small saddlebag black

4 días giorni lavorativi
22,99 €

Borsa da trasporto Micro Caddy S nero

2 - 4 giorni
25,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lezyne - Micro Caddy S - Black

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Aero Energy Caddy Frame Bag 0.7l Nero
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE, Borsa per Bici da Corsa Caddy, Nero (Schwarz), 45,5 x 34,0 x 26,5 cm, 0,5 l
55,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lezyne Energy Caddy Xl Frame Bag 0.8l Nero
26,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Custodia impermeabile lezyne caddy sack m nera
10,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Smart Energy Caddy-smart Phone Top Storage Frame Bag Nero
12,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lezyne Small Micro Caddy Single Strap Neoprene Mount Saddle Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsetta Sottosella Lezyne Small Micro Caddy con Cinturino Singolo e Attacco in NeopreneOttimizza la tua pedalata con la Lezyne Small Micro Caddy. Questa borsetta sottosella compatta e aerodinamica offre spazio sicuro e senza vibrazioni per i tuoi elementi essenziali da ciclismo. Il suo ampio cinturino elastico singolo e l´attacco in neoprene assicurano un collegamento stabile e antigraffio ai tuoi binari sella. All´interno, tasche etichettate tengono la tua attrezzatura organizzata per un accesso rapido, mentre una tasca esterna consente un recupero immediato del multi-tool. Il resistente nylon intrecciato e la cerniera resistente all´acqua proteggono i tuoi oggetti. Essenziale per ogni ciclista che privilegia l´efficienza e un setup pulito.Progettata per il ciclista esigente che richiede sia forma che funzione, la Lezyne Small Micro Caddy è l´apice dello storage minimalista sotto la sella. La sua distintiva forma a cuneo è ingegnerizzata per incastrarsi perfettamente dietro la sella,
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)