Lexmark X748H1CG toner originale ciano 10.000 copie per Lexmark X748DE

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 6,89 €

Lexmark X748H1CG toner originale ciano originale

1-2 giorni
67,42 €
Spedizione da 6,90 €

Lexmark X748H1CG Cartuccia laser per Lexmark X748 Ciano - Nouvo

6 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione da 4,99 €

Toner Lexmark X748H1CG - Ciano Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
327,50 €
Spedizione da 4,95 €
Lexmark X748H1CG toner originale ciano 10.000 copie per Lexmark X748DE

Offerta più conveniente

Colori professionali, risultati superiori Risparmiate tempo, denaro e l'ambiente con i materiali di consumo Lexmark originali Alta resa Valore eccezionale. Riduzione del numero di cartucce cambiate, maggiore risparmio per stampa e riduzione dell'impatto ambientale. Tecnologia Risultati eccezionali pagina dopo pagina, anno dopo anno. La progettazione avanzata di Lexmark offre una maggiore precisione di accoppiamento tra stampante e cartuccia da cui risulta una maggiore affidabilità del valore, della qualità e della responsabilità ambientale. Cartridge Collection Program di Lexmark L´ecologia non è più un´utopia. Riciclo di tutti i materiali di consumo Lexmark usati. Lexmark pensa a tutti i dettagli. Semplice, efficiente e sempre gratuito. Cartucce Lexmark Return Program Le cartucce Lexmark Return Program sono cartucce di stampa brevettate vendute a prezzo scontato a condizione che il cliente accetti il
29,89 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Prodotti simili

Compatibile Toner Lexmark X748H1CG CIANO - Produttore: Offertecartucce.com
79,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Toner X748H1CG Ciano per Lexmark Compatibile
59,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile Toner CIANO per Stampante Lexmark X748DE - Produttore: Offertecartucce.com
79,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Toner Compatibile Lexmark X748H1CG (Ciano 10000 pagine)
119,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Compatibile Toner CIANO per Stampante Lexmark X748DTE - Produttore: Offertecartucce.com
79,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €