Lexmark MX532adwe Stampante laser monocromatica, All-in-One, 44 pagine al minuto, 1200 x 1200 DPI, A4

Lexmark MX532adwe Laser A4 1200 x 1200 DPI 44 ppm Wi-Fi (MX532ADWE - Lexmark MX5

offerte usate a partire da

Lexmark MX532adwe Stampante laser monocromatica, All-in-One, 44 pagine al minuto, 1200 x 1200 DPI, A4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.615,99 €
Spedizione da 27,50 €

Lexmark MX532adwe Laser A4 1200 x 1200 DPI 44 ppm Wi-Fi (MX532ADWE) - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.994,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Lexmark MX532adwe Laser A4 1200 x 1200 DPI 44 ppm Wifi - Nouvo
1.164,89 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LEXMARK MX532adwe Monochrome Multifunction Printer HV EMEA 44ppm (38S0830)
1.013,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 75,19 €
Stampante Laser Lexmark Vaschetta 550 fogli per MS632dwe MX532adwe MX632adwe
225,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Toner Lexmark 66S2000 - Nero
195,69 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Lexmark MX532adwe Stampante laser monocromatica, All-in-One, 44 pagine al minuto, 1200 x 1200 DPI, A4

Offerta più conveniente

VELOCITÀ DI STAMPA: Offre una produttività eccezionale con una velocità di stampa fino a 44 pagine al minuto per attività di stampa ad alto volume QUALITÀ DI STAMPA: risoluzione 1200 x 1200 DPI per una stampa laser monocromatica nitida e professionale su carta A4 Design multifunzione: combina le funzionalità di copia, scansione, stampa e fax in un unico dispositivo efficiente con un'interfaccia touch screen facile da usare CAPACITÀ TONER: supporta cartucce toner ad alta capacità con capacità fino a 28.400 pagine per sessioni di stampa estese SUPPORTO PROFESSIONALE: include assistenza completa per l'installazione e supporto continuo del prodotto per prestazioni ottimali
1.615,99 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it