Stampante multifunzione a colori Lexmark CX962se A3 45ppm

Lexmark CX962se - Stampante multifunzione - Colore - Laser - A3/Ledger (media) - fino a 45 ppm (copia) - fino a 45 ppm (stampa) - 700 fogli - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi

Stampante multifunzione a colori Lexmark CX962se A3 45ppm

Prezzo totale più basso
18 giorni lavorativi
6.143,30 €
Spedizione da 181,74 €

Lexmark CX962se - Stampante multifunzione - Colore - Laser - A3/Ledger (media) - fino a 45 ppm (copia) - fino a 45 ppm (stampa) - 700 fogli - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi

Disponibilità immediata
6.894,28 €
Spedizione da 394,55 €

Multifunzione Lexmark CX962se Laser Colore WiFi Ethernet Duplex A3 10" Touch

>72h
6.934,78 €
Spedizione gratuita

Lexmark CX962se - Stampante multifunzione - Colore - Laser - A3/Ledger (media) - fino a 45 ppm (copia) - fino a 45 ppm (stampa) - 700 fogli - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9.238,79 €
Spedizione gratuita

Lexmark CX962se - Stampante multifunzione - Colore - Laser - A3/Ledger (media) - fino a 45 ppm (copia) - fino a 45 ppm (stampa) - 700 fogli - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10.815,16 €
Spedizione da 129,00 €
Stampante multifunzione a colori Lexmark CX962se A3 45ppm

Offerta più conveniente

6.143,30 €
18 giorni lavorativi
senetic.it