Lexmark B282X00 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Nero ad altissima resa 30000 pagine per B2865, MB2770, Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Toner Lexmark B282X00 - Nero Capacità extra-elevata

1-3 giorni lavorativi
327,50 €
Spedizione da 4,95 €

Lexmark B280X00 toner originale nero 30.000 copie

4 giorni lavorativi
342,58 €
Spedizione gratuita

Lexmark B282X00 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

4 giorni lavorativi
345,87 €
Spedizione gratuita

Lexmark MB2770 toner nero Originale B282X00

Disponibile in 2-4 giorni
357,09 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Lexmark toner nero B282X00 B2865/MB2770 30000 pagine

7 giorni lavorativi
358,58 €
Spedizione gratuita

Lexmark B282X00 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

1-2 giorni
362,23 €
Spedizione da 8,11 €

Lexmark B282X00 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Nero ad altissima resa 30000 pagine per B2865, MB2770, Standard

Disponibilità immediata
383,11 €
Spedizione gratuita

B282X00 734646670197 Lexmark B282X00 nero toner (MB2770)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

B282X00 - Toner Originale nero per Lexmark B 2865
489,84 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Toner Compatibile Lexmark B282X00 nero
215,57 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,98 €
Lexmark B282X00 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Nero ad altissima resa 30000 pagine per B2865, MB2770, Standard

Offerta più conveniente

Cartuccia toner B282X00 - al prezzo piu' basso di sempre La formula unica del toner Unison, essenziale per le prestazioni del sistema di stampa Lexmark, offre una qualità di immagine eccezionale, assicura l'affidabilità a lungo termine del sistema di stampa e promuove una sostenibilità superiore, il tutto senza necessità di scuotere le cartucce. Sposare la causa ecologica non è mai stato così facile. Per il riciclo di tutti i materiali di consumo Lexmark usati, pensiamo noi a tutti i dettagli. Semplice, efficiente e sempre gratuito. Le cartucce Lexmark Return Program sono cartucce di stampa vendute a prezzo scontato a condizione che il cliente accetti di usarle una sola volta e di restituirle esclusivamente a Lexmark per la rigenerazione o il riciclo. Queste cartucce monouso smetteranno di funzionare dopo aver raggiunto la fine della durata prestabilita da Lexmark (una quantità variabile di toner potrebbe rimanere nella cartuccia al momento della sostituzione). Queste cartucce potrebbero anche aggiornare automaticamente la memoria della stampante per proteggerla da prodotti contraffatti e non autorizzati. Massimo risparmio e qualità eccezionale con le cartucce Lexmark originali. Le cartucce ad alta resa offrono un prezzo per pagina inferiore e consentono di stampare più pagine delle cartucce a resa standard. Perfette per grandi volumi di stampa. I materiali di consumo Lexmark sono stati progettati per funzionare all'unisono con la stampante Lexmark, offrendo una qualità di stampa eccellente dalla prima all'ultima pagina. Tecnologia di stampa: laser monocromatico Valore Resa: 30.000 pagine Utilizzabile con: B2865, MB2770
120,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.