TONER ORIGINALE LEXMARK 70C20C0 70C20Ce 702C CIANO CS310n/CS410dn/CS510de

LEXMARK 702C 70C20C0 CIANO TONER - 1000 PAGINE PER CS-310N

offerte usate a partire da 43,71 €

TONER ORIGINALE LEXMARK 70C20C0 70C20Ce 702C CIANO CS310n/CS410dn/CS510de

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
EUR 39,95 / Unità
Spedizione gratuita

LEXMARK 702C 70C20C0 CIANO TONER - 1000 PAGINE PER CS-310N

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
43,71 €
Spedizione da 6,95 €

Lexmark 702 Toner CMY Pack of 3

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione gratuita

LEXMARK 702C 70C20C0 CIANO TONER - 1000 PAGINE PER CS-310N

IDEALO10PROMO (10% discount on all products over €55.00 / valid until 31.01.2028)
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
52,45 €
Spedizione da 6,95 €

70C20C0 Lexmark CS310n Cartuccia del Toner Ciano

58,28 €
Spedizione gratuita

Lexmark 70C20C0 toner ciano Originale 702C

Disponibile in 1-3 giorni
65,18 €
Spedizione da 4,90 €

Toner originale Lexmark 70C20C0 702C CIANO 1000 pagine per Stampanti: Lexmark CS310DN, Lexmark CS310N, Lexmark CS410DN, Lexmark CS410DTN, Lexmark CS410N, Lexmark CS510DE, Lexmark CS510DTE

4 giorni lavorativi
65,88 €
Spedizione da 6,89 €

Lexmark 702C 70C20C0 toner originale ciano originale

1-2 giorni
68,08 €
Spedizione da 6,90 €

ORIGINALE Lexmark toner ciano 702C 70C20C0 1000 pagine cartuccia di stampa riutilizzabile

7 giorni lavorativi
72,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

A colori
Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 19798

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Messico, Europa
Colore del prodotto Nero
Restituzione e riciclaggio delle cartucce
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Lexmark CS310, CS410, CS510
Tipo Originale
Durata materiale di stampa 2 anno/i

Dati su imballaggio

Dimensioni imballo (LxPxA) 141 x 102 x 72 mm

Dimensioni e peso

Peso 200 g

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Cartuccia toner ciano generica Lexmark CS310/CS410/CS510 - Sostituisce 70C2HC0/702HC/70C20C0/702C NEW
18,26 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
PRTL70C20C0 4251316521673 compatibile con Lexmark 702C Prindo Basic ciano toner
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TONER ORIGINALE LEXMARK 70C20C0 70C20Ce 702C CIANO CS310n/CS410dn/CS510de

Offerta più conveniente

Colore: Ciano / Marca compatibile: Per Lexmark / Upc: 0734646436533 / Tecnologia di stampa: Laser / UPC: 0734646436533 / MPN: 70C20C0 / eBay Product ID (ePID): 4012067159 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ess39096 Toner Lexmark Ciano per Cs3x-cs4x-cs5x da 1k / Unità di misura: Unità / Gtin: 0734646436533 / Quantità: 1 / Modello compatibile: CS310 / Tipo: Autentico/originale / EAN: 0734646436533 / Peso: 199,98 g / Modello: Lexmark 2 / Marca: Lexmark / Paese di fabbricazione: Italia
39,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.