Lexmark 62D2H0E 622H Kit Di Toner Nero Programma Di Reso, 25.000 Pagine

Lexmark 622H cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Lexmark 62D2H0E 622H Kit Di Toner Nero Programma Di Reso, 25.000 Pagine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,76 €
Spedizione da 2,50 €

Lexmark MX710DE/MX710DHE/MX711DE/MX711DHE/MX810DFE/MX810DME/MX810DXFE/MX810DXME/MX811DFE/MX811DME/MX811DXFE/MX811DXME/62D2H0E

1/2 giorni
540,99 €
Spedizione gratuita

TONER LEXMARK progetto MX710de/MX710dhe - Nouvo

6 giorni lavorativi
554,52 €
Spedizione gratuita

Lexmark 62D2H0E 622H TONER RETURN PROGRAM ALTA RESA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
562,99 €
Spedizione gratuita

Lexmark 622HE - Rendimento elevato - Nero - originale

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
572,00 €
Spedizione gratuita

Lexmark 62D2H0E Original Laser Toner, Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,45 €
Spedizione gratuita

Lexmark 622HE Toner black Standardkapazität 25 Originale Unità toner 62D2H0E

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lexmark Toner Laser Cartuccia 622H Nero 25000 Pagine 2 Anni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,20 €
Spedizione gratuita

Lexmark 622H cartuccia toner 1 pz Originale Nero

661,33 €
Spedizione gratuita
Lexmark 62D2H0E 622H Kit Di Toner Nero Programma Di Reso, 25.000 Pagine

Offerta più conveniente

Compatibilità del marchio: 62D2H0E 622H kit programma di restituzione nero progetto / Colore: Nero / Tipo: Cartuccia Di Toner / Istr. Manutenzione: LexmarkMX710711810 / Condizione Articolo: Nuovo
364,76 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

A colori No
Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 19752

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Messico, Europa
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 25000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Lexmark MX710/711/810/811/812
Tipo Originale
Durata materiale di stampa 2 anno/i

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità di stampa superiore: Testi e immagini nitidi.
• Capacità elevata: Circa 2.500 pagine stampabili.
• Installazione semplice: Sostituzione rapida e intuitiva.

Prodotti simili

Toner Lexmark 622H (62D2H00) Nero Originale
558,02 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Lexmark 622H R cartuccia toner 1 pz Originale Nero
207,72 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 8,45 €
Compatibile Toner Lexmark 62D2H00 622H NERO - Produttore: Offertecartucce.com
54,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Toner Lexmark 622H (62D2H00) Nero Compatibile
44,88 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €