Lexibook Frozen Bilingual Educational Laptop Trasparente Bambini

Lexibook, Frozen, Portatile Bilingue e Educativo Spagnolo/Inglese, Giocattolo per Bambini, 170 Attività per Imparare, Giocare Giochi e Musica, Grande schermo, Viola/Blu, JC599FZi2

offerte usate a partire da

Lexibook Frozen Bilingual Educational Laptop Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lexibook, Frozen, Laptop bilingue ed educativo Spagnolo/Inglese, Giocattolo per Bambini, 170 attività da Imparare, Giocare e Musica, Schermo Grande, Viola/Blu, JC599FZi2

Disponibilità immediata
68,04 €
Spedizione gratuita

Lexibook, Frozen, Laptop bilingue ed educativo Spagnolo/Inglese, Giocattolo per Bambini, 170 attività da Imparare, Giocare e Musica, Schermo Grande, Viola/Blu, JC599FZi2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lettore CD portatile Lexibook Frozen con 2 microfoni
47,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lettore CD Lexibook Frozen Bluetooth/USB con luci
64,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOCO ELETTRONICO FROZEN 150 GIOCHI
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lexibook, Frozen, Lettore CD radiofonico, ingresso linea, batteria o rete, RCD108FZ
70,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lexibook Frozen Bilingual Educational Laptop Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

COMPUTER PORTATILE DIDATTICO BILINGUE FROZEN JC599FZi2 LEXIBOOK.Il computer portatile perfetto per imparare divertendosi! Grazie a questo computer portatile didattico, i bambini potranno imparare e scoprire una vasta gamma di argomenti divertendosi con i loro personaggi preferiti di Frozen.Grazie al mouse incluso, è molto facile navigare tra le 170 attività (85 per ogni lingua).Queste attività sono suddivise in 5 temi:Apprendimento delle parole, Matematica, Musica, Conoscenza, Logica e Giochi.In ogni tema, ci sono varie attività con diversi livelli di difficoltà
56,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT