Lexar LD5U16G60C38LG-RGD memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
464,49 €
Spedizione da 6,99 €

Memoria RAM Lexar LD5U16G60C38LG-RGD 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL38 RGB Intel XMP AMD EXPO

>72h
491,46 €
Spedizione da 9,75 €

Modulo di memoria Lexar LD5U16G60C38LG-RGD 32 GB 2 x 16 GB DDR5

6 giorni lavorativi
501,04 €
Spedizione da 9,15 €

Lexar LD5U16G60C38LG-RGD memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,99 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Barrettes di Memoria Lexar 32

4-6 giorni
530,00 €
Spedizione gratuita
Lexar LD5U16G60C38LG-RGD memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Offerta più conveniente

Lexar LD5U16G60C38LG-RGD, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
464,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Lexar THOR OC RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 6000 MHz, Memoria Desktop PC UDIMM DRAM 288-Pin, Memoria Computer da gioco DDR5 ad alte Prestazioni Supporto Intel XMP 3.0/AMD EXPO, 1.35V
Spedizione gratuita