Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Lexar Ld5ds016g-b4800gsst 1x16gb Ddr5 4800mhz Ram Nero

Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
231,28 €
Spedizione da 12,02 €

Memoria RAM Lexar LD5DS016G-B4800GSST 16GB DDR5 4800MHz CL40 ECC SO-DIMM

>72h
242,43 €
Spedizione da 9,75 €

Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Disponibilità immediata
244,48 €
Spedizione da 2,99 €

Lexar LD5DS016G-B4800GSST modulo di memoria 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM ECC - Nouvo

3 giorni lavorativi
247,66 €
Spedizione da 4,99 €

Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Disponibilità immediata
251,70 €
Spedizione da 6,43 €

Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Disponibilità immediata
256,53 €
Spedizione da 8,92 €

Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
269,62 €
Spedizione gratuita

Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Disponibilità immediata
273,28 €
Spedizione da 9,99 €

Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
295,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lexar Memoria RAM LD5DS016G-B4800GSST DDR5 16GB

Offerta più conveniente

Memoria RAM Lexar Colore: Multicolore Dimensioni: 1 x 4,5 x 16 centimetri Riferimento: S9158985 Se quello che vuoi è la qualità al miglior prezzo non continuare a cercare!
231,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it