Lexar SO-DIMM DDR4 3200 MHz 16 GB CL22

Lexar LD4AS016G-B3200GSST memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz 16GB DDR4-3200 CL22 Non ECC SODIMM LV

Lexar SO-DIMM DDR4 3200 MHz 16 GB CL22

Prezzo totale più basso
24h
137,30 €
Spedizione gratuita

Lexar LD4AS016G-B3200GSST 16 GB modulo di memoria 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
149,79 €
Spedizione gratuita

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 16GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
153,66 €
Spedizione da 6,43 €

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 16GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
154,66 €
Spedizione gratuita

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 16GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
155,04 €
Spedizione da 8,92 €

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 16GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
161,00 €
Spedizione da 8,01 €

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 16GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
162,91 €
Spedizione da 2,99 €

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 16GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
162,99 €
Spedizione gratuita

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 16GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
166,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lexar SO-DIMM DDR4 3200 MHz 16 GB CL22

Offerta più conveniente

La memoria per laptop Lexar DDR4-3200 SODIMM ti consente di potenziare le prestazioni del tuo PC garantendo avviamenti più rapidi maggiore reattività e tempi di caricamento delle applicazioni più rapidi. Grazie alla sua semplice installazione sarai subito operativo e potrai svolgere più attività con facilità. Specifiche: Caratteristiche Latenza CAS: 22 Memoria interna: 16 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 3200 MHz Componente per: laptop Forma del fattore di memoria: SO-DIMM a 260 pin Voltaggio della memoria: 1 2 V Condizioni ambientali Intervallo di temperatura operativa: -20 - 85°C Intervallo di temperatura di stoccaggio: -55 - 100 °C Peso e misure Larghezza: 69 6 mm Profondità: 30 mm
137,30 €
24h
PC Componentes IT