Barbara Lewis The Stars/I Play for Keeps (Vinyl LP) 7" Single

Lewis, Barbara/ Thomas, Carla - Stars / I Play For Keeps

Barbara Lewis The Stars/I Play for Keeps (Vinyl LP) 7" Single

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

Lewis, Barbara/ Thomas, Carla - Stars / I Play For Keeps

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 10,00 €

Lewis, Barbara/ Thomas, Carla - Stars / I Play For Keeps

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,64 €
Spedizione da 3,00 €

Lewis, Barbara/ Thomas, Carla - Stars / I Play For Keeps

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,65 €
Spedizione gratuita

Lewis, Barbara/ Thomas, Carla - Stars / I Play For Keeps

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,17 €
Spedizione gratuita
Barbara Lewis The Stars/I Play for Keeps (Vinyl LP) 7" Single

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 1 / Etichetta discografica: Kent Soul / Genere: R&B/Soul / Tipo: Vinyl / Titolo: The Stars/I Play for Keeps / Data d'uscita: 29/01/2016 / Edizione: 7" Single / Sottogenere: R&B / Soul / Title: The Stars/I Play for Keeps / Anno di pubblicazione: 2016 / Artista: Barbara Lewis
22,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.