Levis Accessories Ali Small Shoulder Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's ® Ali Small Shoulderbag Taglia: OS | Borse a tracolla Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Borsa da donna Red TAB Mainline LFA LW, Caviale, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Nero TU

3-6 giorni lavorativi
26,10 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Borsa da donna Red TAB Mainline LFA LW, Caviale, taglia unica

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's - ALI SMALL SHOULDER BAG OV Nero - Borse T.U Nero

2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 5,99 €

LEVI'S ® Borsa a tracolla 'Ali Small Shoulder Bag' nero Donna LEVI'S ® One Size

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ali - Borsa da spalla piccola nera in nylon-Nero One Size

7 Giorni
29,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levis Accessories Ali Small Shoulder Bag Marrone
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levis Accessories Ali Small Shoulder Bag Nero
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levis Accessories Ali Small Shoulder Bag Rosso
26,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levis Accessories Ali Small Shoulder Bag Grigio
22,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levis Accessories Ali Small Shoulder Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile iconico e praticità quotidiana con la borsa a spalla piccola Ali di LEVIS ACCESSORIES. Disegnata meticolosamente per l´individuo moderno, questa borsa è una testimonianza dell´eredità Levi´s di design senza tempo e qualità durevole. È più di un semplice accessorio, è un compagno versatile che si adatta senza sforzo al tuo stile di vita, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città o godendoti una serata rilassata fuori. Il profilo elegante e minimalista assicura che diventerà una parte indispensabile del tuo guardaroba per gli anni a venire.Abbraccia una versatilità ineguagliabile con una borsa a spalla che fa davvero tutto. Il design sofisticato dell´Ali le consente di passare senza soluzione di continuità dal giorno alla sera. Abbinala al tuo paio di jeans Levi´s preferito e a una classica t-shirt per un look diurno casual e senza sforzo. Quando arriva la sera, questa borsa chic eleva facilmente un vestito o completi sartoriali, aggiun
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)