Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
72,79 €
Spedizione gratuita

728 HR Wide Leg Sweet Success

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

728 HR Wide Leg Sweet Success

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

728 HR Wide Leg Sweet Success

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,67 €
Spedizione gratuita

Levi's - Wide Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W26 L32

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's - Jeans Dritti - - Jeans - Donna - Blu - W26 L32

1-5 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 5,95 €

728 HR Wide Leg Sweet Success

Disponibilità immediata
123,25 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '728 High Rise Wide Leg' blu denim Donna LEVI'S ® 26x32

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Wide Leg 728 blu | 26/L32

3-7 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue in taglia:S

Offerta più conveniente

I jeans Levi's 728 High Rise Wide Leg sono i vostri nuovi pantaloni preferiti con un taglio ampio e una vita alta che valorizza ogni figura. Grazie alle gambe larghe e al leggero stretch, sono comodi da indossare e creano una silhouette allungata e femminile. La leggendaria vestibilità Lot 700 combina un look denim classico con un comfort moderno, perfetto per l'abbigliamento di tutti i giorni. - Vestibilità slim sui fianchi, vestibilità ampia sulle cosce - Vita alta - Gamba larga - Chiusura con bottoni e zip - Design a 5 tasche
72,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

728 Hr Wide Leg Cool Surf
95,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 728 HR Wide Leg Cool Surf
69,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 728 HR Wide Leg Ecru Now
90,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita