Levis 501 Jeans da Uomo Levi's regular Pantaloni Denim Blu Dritto Stright nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 30W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 44 (IT) - W30 L34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 30W / 34L

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 30W / 34L

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's - 501® LEVI’S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 30 X 34 Blu

2-3 giorni
93,50 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 30W / 34L

Disponibilità immediata
97,31 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501® Levi's® Original blu | 30/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 30W / 34L

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levis 501 Jeans da Uomo Levi's regular Pantaloni Denim Blu Dritto Stright nuovi

Offerta più conveniente

Tema: Colorato / Paese di origine: Bangladesh / Stile: Taglio classico, dritto / Taglio: Regolare / Misure, Taglie: W29 W30 W31 W32 W33 W34 W36 W38 W40 W42 W44 / Misure in centimetri: Vedi descrizione,Vedi foto 2 / Chiusura: Bottoni / Stile apertura gamba: Taglio classico, dritto / MPN: 005010114 / eBay Product ID (ePID): 9028302514 / Caratteristiche: Comodo / Effetto invecchiato: Sì / Lunghezza interna della manica: pantaloni lunghi / Gtin: 5412456008311 / Colore principale: Blu, Azzurro,Celeste,Nero / Peso: 630g / Taglia: w30 Misura Size Taglia 44 / Modello: Levi's 501 Original Fit / Bottoni per bretelle, passanti cintura: Passanti per cintura / Reparto: Uomo / Leight Lunghezza: L32, L34, L36 / Linea prodotto: Levi's 501 original fit / Tipo parte anteriore: Pantaloni lunghi / Paese di fabbricazione: Bangladesh / Colore: Blu, Azzurro, Nero, Celeste / Tela: Denim Cotone 100% / Colore esatto: Azzurro / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Levi's 501 Straight Fit, Jeans Uomo - Stonewash (EU 34) / Tessuto: Denim / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Ean: 5412456008311 / Tipo: Jeans / EAN: 5412456008311 / Stagione: Tutte le stagioni / Risciacquo, cura: Stonewashed / Materiale: Denim / Misure in centimetri del girovita: Vedi descrizione, Vedi foto 2 / Lunghezza: 34 / Marca: Levi's / Altezza: Medio / Occasione: Casual / Lavaggio: Medio / Fantasia: Tinta unita
69,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's® - 501® CROP WHITES Bianco - Abbigliamento 26 X 26 Bianco
55,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans straight cropped a vita alta 501 S/M
91,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Levi's 501 Crop 26 Inch azzurro slavato donna - 28
84,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Deep Breath, 27W / 30L
55,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita