Levigatrice rotorbitale Metabo SXE 425 TurboTec 600131000

Metabo Levigatrice roto-orbitale SXE 425 TurboTec, in scatola di cartone Quantità:1

Levigatrice rotorbitale Metabo SXE 425 TurboTec 600131000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
160,65 €
Spedizione da 7,99 €

METABO SZLIFIERKA MIMO?RODOWA SXE 425 TURBO TEC, 320W 125/5mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,61 €
Spedizione gratuita

Metabo 600131000 SXE 425 Turbotec - Levigatrice roto-orbitale elettronica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
170,53 €
Spedizione da 8,99 €

Metabo 600131000 SXE 425 Turbotec - Levigatrice roto-orbitale elettronica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
180,52 €
Spedizione da 9,95 €

Metabo 600131000 SXE 425 Turbotec - Levigatrice roto-orbitale elettronica

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
185,35 €
Spedizione gratuita

Metabo 600131000 SXE 425 Turbotec - Levigatrice roto-orbitale elettronica

Disponibilità immediata
194,69 €
Spedizione da 17,78 €

Metabo 600131000 SXE 425 Turbotec - Levigatrice roto-orbitale elettronica

Disponibilità immediata
197,99 €
Spedizione gratuita

Metabo 600131000 SXE 425 Turbotec - Levigatrice roto-orbitale elettronica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
201,51 €
Spedizione gratuita

Metabo 600131000 SXE 425 Turbotec - Levigatrice roto-orbitale elettronica

Disponibilità immediata
205,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice rotorbitale Metabo SXE 425 TurboTec 600131000

Offerta più conveniente

I principali vantaggi del grinder Elettronica Vario (V) per lavorare con la velocità adeguata, rotella per l'impostazione della preselezione della velocità Maniglia con superficie antiscivolo softgrip Maniglia aggiuntiva rimovibile Cuscinetti a sfere protetti dalla polvere per una maggiore durata della macchina Robusto alloggiamento del cuscinetto in alluminio pressofuso Sacchetto raccoglipolvere in tessuto facile da svuotare per lavorare senza aspirapolvere Possibilità di aspirazione tramite collegamento di un aspirapolvere multiuso Disco abrasivo con fori multipli per un'estrazione efficiente e una maggiore durata dell'abrasivo Specifiche tecniche Turbo Boost: aggiunta di riserve di prestazioni aggiuntive per la massima rimozione Sistema di controllo della potenza: nessun graffio quando si applica la macchina in esecuzione al materiale Contenuto della consegna Platorello multiforo con velcro Chiave esagonale Maniglia aggiuntiva rimovibile Sacchetto antipolvere in tessuto
160,65 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto
Sacco incluso

Dimensioni e peso

Peso 2 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 320 W
Lunghezza cavo 4 m
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Prestazione

Livello di potenza audio 93 dB
Livello di pressione del suono 82 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Livello di vibrazione (levigatura) 3,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (levigatura) 1,5 m/s²
Livello di vibrazione (lucidatura) 4,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (lucidatura) 1,5 m/s²
Diametro dell'orbita 5 mm
Regime minimo (max.) 11000 Giri/min
Regime minimo (min.) 4200 Giri/min

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Materiale della scocca Alluminio
Colore del prodotto Nero, Verde
Porta di aspirazione della polvere
Velocità regolabile
Tipo di levigatrice Levigatrice orbitale casuale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 420 W per prestazioni elevate.
• Dimensione carta: 125 mm per vari accessori.
• Funzione aspirazione: mantiene pulita l'area di lavoro.

Prodotti simili

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde
121,87 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Metabo SXE 3125
Spedizione gratuita
Levigatrice orbitale Metabo FSX 200 Intec
63,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metabo POWERMAXX SXA 12-125 BL Levigatrice roto-orbitale a batteria 602035850
184,34 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Levigatrice roto-orbitale SXE 150-5,0 BLX 145 Quantità:1
529,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita