LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

LEVIGATRICE ORBITALE YAMATO 220W - (S)

LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,64 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Disponibilità immediata
39,65 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,38 €
Spedizione da 5,99 €

LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,64 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE ORBITALE YAMATO 220W - (S)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione da 5,54 €

LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione da 5,90 €

LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Disponibilità immediata
49,43 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Orbitale Yamato Lo 220 Av Con Variatore Mm 187X90 - Watt 220

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,21 €
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE 220W ORBITALE "LO 220 AV" YAMATO CON VARIATORE VELOCITA'

Offerta più conveniente

Levigatrice orbitale YAMATO 220 W LO 220 AV con variatore di velocità Tipo di prodotto: LEVIGATRICE Marca: YAMATO
39,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Smerigliatrice Orbital Yamato 200 Watt. Base 187x90 mm. Con 12.000 R.P.M.
Spedizione gratuita
Yamato 7200360 Levigatrice orbitale 20 V. Senza Batteria (Solo Corpo), Cranberry
65,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE ORBITALE YAMATO 300W PALMARE
48,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE ROTO ORBITALE "LRO 450" YAMATO D
48,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levigatrice Orbitale A Delta Yamato Ld 200 Mm 140X80 - Watt 200
55,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita